Совет Голосовой чат Arizona RP без лаунчера

F0RQU1N and

Известный
1,310
495
крашит.
код ошибки если что
Код:
SA-MP 0.3.7
Exception At Address: 0x05B9743D
Base: 0x05B60000
 
50
4
не работает , игра не запускается (все имеется) , это очень похоже на схему по типу запускаешь , вводишь данные и скрипт на почту кидает а игра не запускается. тем более 10к и талоны и голосовой чат ну такое себе.
не работает , игра не запускается (все имеется) , это очень похоже на схему по типу запускаешь , вводишь данные и скрипт на почту кидает данные а игра не запускается. тем более 10к и талоны и голосовой чат ну такое себе.
 
Последнее редактирование:

lemonager

;)
Автор темы
Всефорумный модератор
809
1,702
не работает , игра не запускается (все имеется) , это очень похоже на схему по типу запускаешь , вводишь данные и скрипт на почту кидает а игра не запускается. тем более 10к и талоны и голосовой чат ну такое себе.
Не знаю что движет людьми, которые пишут подобное. Если у тебя что-то не работает, то проблема в сборке, а не в ОРИГИНАЛЬНЫХ файлах с лаунчера
 
50
4
Не знаю что движет людьми, которые пишут подобное. Если у тебя что-то не работает, то проблема в сборке, а не в ОРИГИНАЛЬНЫХ файлах с лаунчера
движет опыт. А файлы ты мог изменить а то прям они такие защищённые от изменений
 

lemonager

;)
Автор темы
Всефорумный модератор
809
1,702
движет опыт. А файлы ты мог изменить а то прям они такие защищённые от изменений
Не качай тогда, в чем проблема? Зайди на чит-мастер, уж там то точно надежнее
1582550838953.png
 
50
4
Не качай тогда, в чем проблема? Зайди на чит-мастер, уж там то точно надежнее
Посмотреть вложение 50066
Т.к. я скачал глянул , нечего не работает (орать что я рукожоп не стоит я 4 года собираю сборки и понимаю что я делаю) , а ты тут все заливаешь тип "оригинальные" файлы , и нужно ввести ник и айпи. и главное это остаётся в скрипте , и когда вводишь пароль он запросто может уйти кому то. Сейчас у кого то украдут акк и он скажет та я у этого скачал ток файлы больше не качал. И всё , что ты тогда скажешь ему?
 

lemonager

;)
Автор темы
Всефорумный модератор
809
1,702
Т.к. я скачал глянул , нечего не работает (орать что я рукожоп не стоит я 4 года собираю сборки и понимаю что я делаю) , а ты тут все заливаешь тип "оригинальные" файлы , и нужно ввести ник и айпи. и главное это остаётся в скрипте , и когда вводишь пароль он запросто может уйти кому то. Сейчас у кого то украдут акк и он скажет та я у этого скачал ток файлы больше не качал. И всё , что ты тогда скажешь ему?
Если ты действительно имеешь корявую сборку, то причем тут я? заходи сюда http://arizona-download.react.group/desktop/game/arizona/game/
и качай те же самые файлы с локалки аризоны ( ЭТО ТО ОТКУДА КАЧАЕТ ЛАУНЧЕР АРИЗОНЫ ТЕБЕ НА КОМП ВИРУСЫ ПОД ВИДОМ ГОЛОСОВОГО ЧАТА И ЧИСТОЙ СБОРКИ ГТА)
1582551346050.png
 
  • Нравится
Реакции: VgrxTxch и atizoff
50
4
Не качай тогда, в чем проблема? Зайди на чит-мастер, уж там то точно надежнее
Посмотреть вложение 50066
Или по другому , да я что то не так сделал но на самом деле эта фигня ворует данные. Но сразу тип не будет менять пароли а как поднакопиться данные и через полгода сменят пароль и выставят на продажу. И вряд ли кто то скажет что это рук того кто выложил эти файлы
 

lemonager

;)
Автор темы
Всефорумный модератор
809
1,702
Или по другому , да я что то не так сделал но на самом деле эта фигня ворует данные. Но сразу тип не будет менять пароли а как поднакопиться данные и через полгода сменят пароль и выставят на продажу. И вряд ли кто то скажет что это рук того кто выложил эти файлы
Докажи что аризоновский голосовой чат ворует твои данные?
 
50
4
как я тебе изменю скомпилированный аси файл?
Хм а откуда знать что ты не сделал по новой файл? Название тоже , делает тоже самое что и оригинал но только вот в отличие от оригинала этот файл ещё и ворует данные
 

фaрик

Известный
163
25
Хм а откуда знать что ты не сделал по новой файл? Название тоже , делает тоже самое что и оригинал но только вот в отличие от оригинала этот файл ещё и ворует данные
Есть весомые пруфы что этот файл ворует данные?
 

lemonager

;)
Автор темы
Всефорумный модератор
809
1,702
Хм а откуда знать что ты не сделал по новой файл? Название тоже , делает тоже самое что и оригинал но только вот в отличие от оригинала этот файл ещё и ворует данные
Жду любые пруфы не на словах, в противном случае ты зашел сюда просто написать хуйню ради рофла
 

atizoff

приобретаю кашель за деньги
Проверенный
1,295
1,178
Или по другому , да я что то не так сделал но на самом деле эта фигня ворует данные. Но сразу тип не будет менять пароли а как поднакопиться данные и через полгода сменят пароль и выставят на продажу. И вряд ли кто то скажет что это рук того кто выложил эти файлы
...

тебе дали ссылку на оригинальные Файлы с серверов, а ты все ещё пишешь дичь
 

lemonager

;)
Автор темы
Всефорумный модератор
809
1,702
Хм а откуда знать что ты не сделал по новой файл? Название тоже , делает тоже самое что и оригинал но только вот в отличие от оригинала этот файл ещё и ворует данные
Ну что, разберем все написанное тобой. Лаунчер аризоны качает тебе сборку отсюда - > http://arizona-download.react.group/desktop/game/arizona/game/
1582553006970.png
Качаем со сборки аризоны файлы лаунчера показанные на скрине выше, аси файл заливаем на вирус тотал в одной вкладке - > ТЫК
Берем файл с моего архива и заливаем в другой вкладке - > ТЫК
Сравниваем вес файла с лаунчера аризоны до байта - >
1582553223569.png
А теперь открываем тоже самое с моим файлом - >
1582553271747.png
Как мы видим файлы полностью одинаковы, НО ПОЧЕМУ ЖЕ РАЗНЫЕ MD5 И HASH?? Разбираемся:
1.) Моя тема создана в первый день добавления чата на аризону ( 10 февраля ) - >
1582553384983.png
2.) Файл гс чата был обновлен в самой сборке после его релиза - >
1582553437881.png
НО, как ты можешь заметить Authentihash и Vhash у обоих файлов одинаковый, а это значит что файлы одинаковые, но в сборке аризоне более свежий - >
1582553536064.png

Закрываю тему от подобных умников, которые везде видят стиллеры и считают себя мега-сборщиками
Т.к. я скачал глянул , нечего не работает (орать что я рукожоп не стоит я 4 года собираю сборки и понимаю что я делаю) , а ты тут все заливаешь тип "оригинальные"
, если файл скачанный с интернета у них не работает.
А почему же может не работать гс чат?? как минимум из-за:
1.) ЕНБ

2.) Старый сампфункс
 

Вложения

  • 1582553529134.png
    1582553529134.png
    8.6 KB · Просмотры: 202