UCP GAMBIT RP 2 ЭТАП. Что не так с моей отыгровкой, несколько раз уже отклоняют.

AristovDl

Новичок
Автор темы
1
0
Ситуация: 1. Проходя мимо одного из переулков ваш персонаж замечает, как двое неизвестных избивают человека, требуя от него деньги. В этот момент один из грабителей замечает вас и достает нож, направляясь в вашу сторону. Опишите ваши действия исходя из характера персонажа. (Используя команды /me, /ame, /w, /do, /todo)



1. /ame занервничал. /todo Парни, мне не нужны проблемы.*сделав пару шагов назад. /w Можете сказать за что вы с ним так? /do С виду по лицу Макса можно сказать, что он испытывает безразличие, но это не так, из-за продолжительной депрессии, он разучился проявлять эмоции. Если вы не хотите об этом говорить, то я могу это забыть как страшный сон, мне всё равно нету до вас никакого дела, я уже давно потерян. /me сделав ещё пару шагов назад, споткнулся об камень, после упал приземлившись на спину.


Ситуация: 2. Ваш персонаж долгое время работает в одной крупной компании по производству алкогольных напитков. В популярной газете выходит статья о том, что данная организация использует для приготовления алкоголя дешевые ингредиенты и всю вину сваливают на вашего персонажа. Босс вызывает вашего персонажа в кабинет и сообщает об увольнении, заведомо зная, что он ни в чем не виноват. Опишите ваши действия исходя из характера персонажа. (Используя команды /me, /ame, /w, /do, /todo)

2.Мне незачем работать в такой компании, с такими подонками, как вы, вы когда-нибудь упадёте в глубокую яму на своём вранье. /ame испытывает чувство обиды на окружающий его мир. *босс молча передаёт бумаги, которые нужно заполнить. /do На столе в стакане с прочей канцелярией лежит синяя ручка. /me протягивает руку к ручке, берёт её в правую руку, приступает заполнять бумаги об увольнение. /w Надеюсь вы довольны. /me выйдя из кабинета, захлопывает дверь.
Помогите исправить недочёты