UCP Gambit

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stackerx5

Новичок
Автор темы
2
0
Помогите ребят.
1. Какие из команд использованы неверно?




    • /me споткнувшись о камень, упала на землю рядом с грязной лужей.



    • /todo Я не хочу ничего знать! *отрицательно качая головой, глядя в глаза Даниэлю.



    • /do Мэри споткнулась о камень, разбив при этом колено, а Эмили споткнулась и лишь запачкала руки.
2. В IC разделе форума вы прочитали, что персонаж Sedrick Valentine является знаменитым художником. В статье была его фотография. Заходя в игру, вы увидели, как этот персонаж мирно стоял около Мотеля Лос-Сантоса. Каковы будут ваши действия?



    • Подойду к художнику, чтобы познакомиться.



    • Попытаюсь взять у художника автограф.



    • Пройду мимо и не обращу на него никакого внимания.



    • Допустимы все варианты. Зависит от характера моего персонажа.
3. Какой вариант использования команды /action является верным?



    • /action Вещи и мебель разбросаны по комнате, складывается ситуация, что тут была борьба.



    • /action Судя по выражению лица Мэлани, она недовольна происходящим.



    • /action В конце улицы стоит полицейский крузер с полицейскими внутри.



    • /action Вокруг Ларса стоят несколько черных парней.



    • Все ответы верны.
4. Прогуливаясь поздно вечером в Уиллоуфилде, Ваш персонаж решил сократить путь до дома через тёмный переулок. В переулке на Вашего персонажа напали два человека, они угрожают ножом и просят отдать деньги. Ваши действия?



    • Мой персонаж отдаст им всё, что требуют грабители, будет просить их не убивать его и отпустить.



    • Попытаюсь понять мотивы грабителей при помощи /b чата.



    • Завяжу драку против человека с ножом, постараюсь отобрать холодное оружие и отомщу грабителям.



    • Начну массово писать всем полицейским в pm, дабы те приехали и спасли меня от грабителей пока я затягиваю ситуацию.
5. В каком случае команда /do использована правильно?



    • /do Рядом с машиной никого нет, поэтому сигнализацию при взломе никто не услышит.



    • /do Комната окрашена в светлые тона голубого цвета, где видны проблески белых полосок.



    • /do Опустившись на колени, сорвала с клумбы несколько цветков для мамы.



    • /do Засмотревшись на девушку, споткнулся и на коленке появилась ссадина.
6. Кто из игроков мог отыгрывать данные действия? "/do Эмили Артурз мертва." и "/do В плечо Эмили попали две пули".



    • Emma_Moore



    • Oliver_Lane



    • Emily_Arthurs



    • Emily_Rose



    • Любой участник ситуации.



    • Верных ответов нет.
7. Вы бежали от сотрудника полиции. Со временем Вас догнали и пустили заряд электрошокера. Что Вы станете делать?



    • Побегу дальше, несмотря на этот фактор. Если персонаж сильный, то может выдержать заряд.



    • Отыграю состояние организма после заряда.



    • Останусь на месте.
8. Администратор выдал вам наказание, однако вы считаете что он был не прав. Каковы будут ваши действия?



    • Ничего, согласно пункту правил №5.8 администратор всегда прав.



    • Напишу в /report и спокойно попытаюсь узнать причину наказания.



    • Напишу в сообщения сообщества группы Вконтакте, чтобы мне объяснили причину наказания.



    • Напишу куратору в личные сообщения Вконтакте, чтобы он решил вопрос с некомпетентным администратором.



    • Создам тему в разделе с жалобами на форуме и буду ждать ответа от старшей администрации.
9. Вам необходимо быстро зайти в магазин купить продуктов. Вы зашли и отыграли небольшую ситуацию, а когда вышли на улицу, то машины там не оказалось. Как Вы поступите?



    • Напишу администрации, что мою машину кто-то угнал.



    • Начну паниковать и выйду из игры.



    • Позвоню в полицейский участок.
10. Вами было спровоцировано ДТП, при котором были жертвы с летальным исходом. Как Вы поступите в данной ситуации?



    • Учитывая правила общего положения я могу откатить ситуацию.



    • Буду играть ситуацию несмотря на её положительный или отрицательный исход.



    • Скроюсь с места преступления и ничего не буду отыгрывать.



    • Все ответы правильные.
11. Вы решили устроить вечеринку у себя дома, и чтобы не было скучно Вы решаете позвать других людей. Каким способом Вы это сделаете?



    • Я напишу в свободную группу проекта о предстоящем событии, ибо группа является IC.



    • Оформлю специальную тему на форуме в IC разделе.



    • Попрошу администрацию объявить о событии в /o чат.



    • Буду писать в /pm игрокам и приглашать их посетить мероприятие.
12. Что такое IC информация?



    • Информация, которая никаким образом не относится к игровому процессу.



    • Информация, которой может владеть только администрация.



    • Информация, которая касается только игрового процесса, в котором развивается ход истории персонажа.
13. Что можно/нужно сделать после ограбления дома?



    • Уехать грабить следующий дом.



    • Имею право покинуть игру.



    • Позвонить в полицию от лица свидетелей/прохожих.



    • Написать владельцу дома, чтобы он отдал сумму, которую можно получить с ограбления.
14. Что такое ООС информация?



    • Информация, которой может владеть только администрация.



    • Информация, которая никаким образом не относится к игровому процессу.



    • Информация, которая касается только игрового процесса, в котором развивается ход истории персонажа.



    • Информация, которой может владеть только администрация и саппорты.
15. Где отыгровка /todo неправильная?



    • /todo Мне нравится этот цвет.*проведя рукой по капоту синего автомобиля.



    • /todo Жду Вас завтра на собеседовании.*сбросив трубку телефона, положив тот на стол.



    • /todo Мне не нужна эта куртка.*зеленая куртка с карманами на груди.



    • /todo Я не хочу ничего знать! *отрицательно качая головой, глядя в глаза Даниэлю.
 

Enderly

Новичок
19
4
Под спойлером будут мои варианты ответов, если хочешь, можешь сверить.
Проходил UCP на Gambit недавно. При том что я всё время играл на Advance, мне не составило труда ответить на тесты, возможно повлияло то что я стоял на лидерках. Жаль что завалил следующую часть теста где нужно писать подробные рп отыгровки, так как постоянно пользовался биндером и из-за этого не имел достаточной практики.
Лучше перечитай ещё раз правила на сайте и всё таки попытайся сам ответить, нет смысла заходить на фулл рп сервер игроку который даже тест пройти не может, только вся атмосфера рушится.
1. 2)
2. 4)
3. 1)
4. 1)
5. 2)
6. 3)
7. 2)
8. 5)
9. 3)
10. 2)
11. 2)
12. 3)
13. 3)
14. 2)
15. 3)
 

JuniorScripter

Новичок
58
23
Ухх, не понимаю зачем играть на РП проекте когда ты не можешь пройти первый этап. И как то насрать что у тебя одна ошибка, иди в правила и читай.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.