Lua Sweet Connect | Reconnect | Autologin

sasddsa

Участник
34
3
После каждего did not respond в рестарт скрипт крашиться с ошибкой. Так же после реконекта крашит второй лог тоже скинул но там 0 ошибок.
 

Вложения

  • moonloader.log
    232.8 KB · Просмотры: 4
  • moonloader.log
    5.1 KB · Просмотры: 4
Последнее редактирование:
  • Влюблен
Реакции: Double Tap Inside

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,899
1,254
После каждего did not respond в рестарт скрипт крашиться с ошибкой. Так же после реконекта крашит второй лог тоже скинул но там 0 ошибок.
Пока не знаю как такое происходит, я попытаюсь это выяснить. Наверное, нормальная сборка решит проблему.
 

sasddsa

Участник
34
3
Пока не знаю как такое происходит, я попытаюсь это выяснить. Наверное, нормальная сборка решит проблему.
Я понял из за чего крашит второй лог муна без ошибок в нем. Из за сборки у меня просто пляж идет и до ходит до одного места и там крашит, а про ту ошибку не знаю
 

lixionix

Новичок
11
0
Это какой такой фикс? (я на дрп играю тоже, всё впорядке)
Как в этом реконекте
 

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,899
1,254
Как в этом реконекте
В архиве лежит resetRemove.asi - это фикс. Если он не работает, то я не знаю как сделать обратное.
 

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,899
1,254
Нужен обязательно 037 R1? А то у меня не пашит.
Да, по идее. Если же тебе надо именнно r3 или r2, то попробуй воспользоваться этой штукой, которая сделает из твоего r1 типо как r3, но я не пробовал https://www.blast.hk/threads/29398/

Также, если у тебя шо-то не работает, прикрепи лог мунлодера ( \moonloader\moonloader.log )
 

kek911

Участник
41
4
Да, по идее. Если же тебе надо именнно r3 или r2, то попробуй воспользоваться этой штукой, которая сделает из твоего r1 типо как r3, но я не пробовал https://www.blast.hk/threads/29398/

Также, если у тебя шо-то не работает, прикрепи лог мунлодера ( \moonloader\moonloader.log )
Дай ссылку на 037 R1 Я нигде не могу найти
 

Вложения

  • moonloader.log
    12.1 KB · Просмотры: 6

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,899
1,254
Дай ссылку на 037 R1 Я нигде не могу найти
Ты не установил библиотеки. Пункт 2 инструкции по установке.
Снимок.PNG



R1 самп ты можешь скачать по ссылке из этой же инструкции
Снимок.PNG


Почему я не скопипастил ссылку прямо в ответ сюда?
Потому что мне нравится дарить людям радость, и также нравится смотреть как вы страдаете ;-)
 
Последнее редактирование: