Lua Sweet Connect | Reconnect | Autologin

MaksQ

Известный
967
817
Я наконец начал работу над версией 2.0
Вопрос: надо ли добавлять возможность особых задержек для каждого сервера? Например:


Код:
Arizona RP | Glendale:    Таймаут: 0 сек,        Таймаут при бане IP: 120 сек
Diamond RP | Gold:        Таймаут: 16 сек,       Таймаут при бане IP: 120 сек
Diamond RP | Ruby:        Таймаут: 9 сек,        Таймаут при бане IP: 120 сек
думаю стоит такое добавить
 
  • Влюблен
Реакции: Double Tap Inside

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,899
1,243
Предположительный вид интерфейса в версии 2.0
- Непонятные кружочки слева будут использоваться для перемещения диалога или сервера по списку.
- Квадратики "содержание, заголовок, ID" - это выбор принципа определения нужного диалога, по умолчанию это будет "содержание", а не "ID"
- Поле "Ебать, та введи пароль" - это пользовательское название диалога. Используется в основном, чтобы подписать диалоги, которые были без заголовка.
- Кнопка "Jane_Christie" - подключицца к серверу.
- Кнопка "Х" - удаляет диалог.
- Сведения "..." - тут будет хранится вся информация по диалогу (пароли, индексы, айди, заголовок, содержимое... итд, итп)
- Поля "192.168.0.1" "7777" - можно менять, если вдруг айпи вашего сервера изменилось.
- Поле с именем сервера можно смело менять, так как оно не влияет на работу скрипта.
- Квадратик "Серверные таймауты" - включает таймауты(задержки) указаннные в этом сервере, вместо тех, что будут в общих настройках, по умолчанию выключено.
- Итд, работа идет....

Требования:
Минимальное разрешение экрана 800х600
SA:MP 0.3.7 (R1)


sa-mp-148.png
 
  • Влюблен
  • Нравится
Реакции: Hristot, trickster и MaksQ

MaksQ

Известный
967
817
Предположительный вид интерфейса в версии 2.0
- Непонятные кружочки слева будут использоваться для перемещения диалога или сервера по списку.
- Квадратики "содержание, заголовок, ID" - это выбор принципа определения нужного диалога, по умолчанию это будет "содержание", а не "ID"
- Поле "Ебать, та введи пароль" - это пользовательское название диалога. Используется в основном, чтобы подписать диалоги, которые были без заголовка.
- Кнопка "Jane_Christie" - подключицца к серверу.
- Кнопка "Х" - удаляет диалог.
- Сведения "..." - тут будет хранится вся информация по диалогу (пароли, индексы, айди, заголовок, содержимое... итд, итп)
- Поля "192.168.0.1" "7777" - можно менять, если вдруг айпи вашего сервера изменилось.
- Поле с именем сервера можно смело менять, так как оно не влияет на работу скрипта.
- Квадратик "Серверные таймауты" - включает таймауты(задержки) указаннные в этом сервере, вместо тех, что будут в общих настройках, по умолчанию выключено.
- Итд, работа идет....

Требования:
Минимальное разрешение экрана 800х600
SA:MP 0.3.7 (R1)


Посмотреть вложение 60584
когда обнова?
 

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,899
1,243
Пытатцца добавить еще Google Auth ?
Пытацца добавить еще автоклики по текстдравам? (на каких серверах есть текстдравы при входе, примеры? )
 
Последнее редактирование:

_IVladimirI_

Новичок
19
10
Double Tap Inside
Привет, слушай, тут такое дело вышло, я винду с 7 на 10 поменял и у меня теперь при каждом авторконекте после кика либо просто сам напишу /sc 15 например, постоянно зависает намертво игра, в чём может быть проблема?
 
  • Нравится
Реакции: Double Tap Inside

Alucard

Активный
341
84
Double Tap Inside
Привет, слушай, тут такое дело вышло, я винду с 7 на 10 поменял и у меня теперь при каждом авторконекте после кика либо просто сам напишу /sc 15 например, постоянно зависает намертво игра, в чём может быть проблема?
resetRemove.asi поставил?
 
  • Нравится
Реакции: Double Tap Inside

_IVladimirI_

Новичок
19
10
надеюсь торрент еще жив этот.
Установил твою гта, на неё вот этот самп - https://www.blast.hk/threads/25273/ и всё равно такая херь, тупо когда прога должна пароль вводить, то тупо зависает, пиздц, что делать, на вин 7 всё чётко работало, мб каких-то дополнений на компе не хватает?
 
Последнее редактирование:
  • Грустно
Реакции: Double Tap Inside

Double Tap Inside

Известный
Автор темы
Проверенный
1,899
1,243
Обновление 2.0.0

Screen.jpgsa-mp-169.pngsa-mp-170.png

Задача:
1. Найти краши, баги и как их повторить.
2. Найти непонятные элементы интерфейса, ошибки в переводе итд.
3. Оставить отзыв - что понравилось, что удобно, почему удобно, почему используете этот или другой скрипт итд итп.

P.S. Старая база логинов/паролей из версии 1.х.х несовместима с версией 2.х.х

---
Плохие новости, ну, смотря как посмотреть. Короче, добавил с пяток диалогов на одном аккаунте - я с удивлением =) обнаружил, что они занимают слишком много места в списке, но еще важнее то, что сортировать эти все диалоги будет не удобно, когда я добавлю еще по 5 диалогов с других аккаунтов, и будет жосткое месиво бесполезное.
sa-mp-171.png

По этому, я переделаю базу так, чтобы оно сортировало диалоги также по никнейму (ебать я лох сразу это не продумал), и можно будет как то под спойлером все эти диалоги прятать, а оставить только кнопку подключения. Но версия 2.1.0 будет несовместима с версией 2.0.0 (да и похуй, я выложил для теста её)
Вот набросок того, что я хочу получить:
Безымянный.png
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Easy228 и MaksQ

Alucard

Активный
341
84
Обновление 2.0.0

Посмотреть вложение 61586Посмотреть вложение 61587Посмотреть вложение 61588

Задача:
1. Найти краши, баги и как их повторить.
2. Найти непонятные элементы интерфейса, ошибки в переводе итд.
3. Оставить отзыв - что понравилось, что удобно, почему удобно, почему используете этот или другой скрипт итд итп.

P.S. Старая база логинов/паролей несовместима с новой версией
Чей анти-афк добавил?
 
  • Нравится
Реакции: Double Tap Inside

Hristot

Победитель
1,004
232
Обновление 2.0.0

Посмотреть вложение 61586Посмотреть вложение 61587Посмотреть вложение 61588

Задача:
1. Найти краши, баги и как их повторить.
2. Найти непонятные элементы интерфейса, ошибки в переводе итд.
3. Оставить отзыв - что понравилось, что удобно, почему удобно, почему используете этот или другой скрипт итд итп.

P.S. Старая база логинов/паролей несовместима с новой версией
эмм я только что 2.0.0 скачал и установил а тут уже 2.0.1
 
  • Нравится
Реакции: Double Tap Inside