Где найти аккаунты за 1-3 руб?

AntonNeath

Известный
Автор темы
247
108
Раньше можно было купить акки лицензии майна за 1-3 руб. Сейчас самый минимум, что нашел, это 7 руб, и то подозрительно. Акки нужны без бана на хайпикселе, и не один. Мб кто знает где найти такие аккаунты за 1-3 руб.
Благодарю.
 

MAKSVVELL

Активный
107
89
1. Рано или поздно бывший владелец обратно заберет акк, поменяет пароль, и продаст другому (Кста такое происходит даже с акками за 100-200 рублей)
2. Забанены на всяких охуенных серверах, типа хайпы.
3. Не прокачаны нихуя
Вывод: Пиздуй раздавать листовки и покупай на офф сайте.
 

AntonNeath

Известный
Автор темы
247
108
1. Рано или поздно бывший владелец обратно заберет акк, поменяет пароль, и продаст другому (Кста такое происходит даже с акками за 100-200 рублей)
2. Забанены на всяких охуенных серверах, типа хайпы.
3. Не прокачаны нихуя
Вывод: Пиздуй раздавать листовки и покупай на офф сайте.
Дата в 2 года назад не смутила? Более не актуально. И да, человек снизу был прав, для этого они мне и были нужны.
 

MAKSVVELL

Активный
107
89
Дата в 2 года назад не смутила? Более не актуально. И да, человек снизу был прав, для этого они мне и были нужны.
Да я просто кек чел

ему для игры с софтом нужно
Бля ну даже с софтом ты долго не поиграешь ибо все равно заберут, у меня друг есть который тоже скупал акки по 3 рубля для софта, эти акки забирали за 4 часа - 2 дня. И он так уже рублей так 500 потратил на акки.
 

Xilan

Участник
65
12
без бана на хайпикселе за 1-3 рубля не реал найти. Во первых они все взломаны за такую цену, и есть шанс что вместе с тобой будет поралельно играть не в чем не догадывающийся владелец аккаунта. (сам через такое проходил)