[Diamond RP] Способ заработка от 100.000 до 1.000.000$

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ryan_Supreme

Известный
Автор темы
29
2

Доброго времени суток, товарищи!
Вы попали в тему, благодаря которой сможете заработать на проекте Diamond Role Play, а далее спокойной продавать заработанные вирты, либо же купаться в деньгах на сервере и разъезжать на 10 инфернусах разных цветов* (отсылка к предстоящему обновлению).
Многообещающе, не правда ли? Ну что же, приступим.
Большая просьба читать ВСЕ от начала до конца, чтобы ничего не упустить.


Зовут меня Денис.
Не буду тянуть. Я предлагаю вам способ, благодаря потому вы сможете зарабатывать, но способ этот платный.
Разве это плохо? Да, я хочу заработать на этом, возможно кто - то скажет, что это самое лёгкое занятие - продавать способ, но я советую читать далее.


Самый главный вопрос - сколько можно заработать?
Заработать можно много. Реально много. Даже очень. Только, чтобы заработать много вам нужны благоприятные условия - о них позже. Минимальный заработок от 100к в час. Максимум.. Честно, я ещё не подтвердил максимум, но по моим на 100% точным расчетам можно зарабатывать по 500к в час. А по расчетам точным на процентов 60 можно заработать 1кк за час. Внушающие цифры, я считаю.


Как заработать то? Отвечаю.
Способ не сложный, это не баг и не 10 ботов автобусников.
Однако его почему - то не используют, по крайней мере, я не вижу.
Что потребуется для заработка:
1. Аккаунт 4лвл с которого мы будем играть.
2. Аккаунты 3лвл.
С одного аккаунта можно зарабатывать по 30-50к в час на пассиве.
3. Все аккаунты в организации на любом ранге.
(Организация не разглашается для безопасности способа)
4. Ракбот
5. Выделенный сервер (дедик).
Чтобы не палить ИП и ваш основной аккаунт (с которого играем) не улетел в бан за мульты.
О дедике и безопасности ниже.
6. Свободное время.
В данный момент способ требует от вас активных действий. В будущем будет пассив (Смотреть ниже)


Как заработать МНОГО? Благоприятные условия.
Если у вас есть возможность играть ночью (т.е примерно с 2:00 до 7:00), то вам повезло. В это время меньше всего админов, а на некоторых серверах Даймонда их вообще нет (проверено).
В час ночью можно зарабатывать по 500.000-1.000.000$.
Возможно даже больше, мы с вами обязательно это проверим.
Также ночью вам потребуется выполнять меньше действий, так как их будут заменять читы.


Способ боится конкуренции, потому что тогда все начнут друг другу мешать.
Поэтому я принял решения продавать две вариации: простой комплект и полный комплект.
Будет продано всего 10 простых и 5-10 полных комплектов.


Простой комплект:
1. Вся информация о способе. Как/Что/Когда делать.
2. Информация о дедике. Где и как бесплатно получить, как пользоваться.
3. Как обезопасить аккаунты от банов за мульты.
4. Мои личные наработки. Как настраивать все, как лучше делать.
5. Информация о читах, которые вам помогут и их настройки.
6. Помощь по вопросам на момент покупки.
Цена комплекта: 100 рублей.
Полный комплект:
1. Все, что дается в простом комплекте (Выше).
+ Уже готовый и настроенный к работе дедик.
+ Рабочий ракбот и его настройка, доп. инфа по управлению.
+ Поиск лучших и дешёвых аккаунтов, если у вас их нет. Могу даже купить их сам, чтобы вас не кинули и т.д.
+ Доп. инфа по защите ип от банов, программа.
+ Полный набор читов, их настройка для комфортной работы.
+ Приватная беседа в которой будет обсуждаться способ, результаты, улучшения и другие способы заработков.
+ Возможность в будущем зарабатывать на пассиве.
+ Видео инструкция как все делаю я (Точно также повторите и будете получать кэш)
+ Гарантия заработка от 100.000$ в час при следовании инструкции.
Цена комплекта: 250 рублей.


Почему ДОРОГО или ДЕШЕВО?
Способ не сложный, как я уже сказал. НО. Я все это придумал и хочу поделиться
+ заработать на собственных знаниях и расчетах.
Считаете дешево? Доплатите еще сверху после стандартной оплаты.
Считаете дорого? Найдите другой способ, чтобы зарабатывать 100.000$-1.000.000$ в час.


Почему способ ВЫГОДНО купить?
По мимо самого способа заработка вы получите еще много всего.
С простым комплектом: Информация о дедике, о бане за мульты, информация о читах для способа и помощь по разным вопросам.
С полным комплектом: Уже готовый к работе дедик, обучение по работе с ним, архив со всеми читами, облегчающими заработок, приватная беседа и главное - пассивный заработок.
Откуда появится пассивный заработок?
Мы можем зарабатывать вместе, распределяя действия. А далее я организую, чтобы у вас была бесплатная помощь от других людей. Ничего не честного по отношению к каждому не будет.


ВАЖНО ВАЖНО ВАЖНО
Во - первых, какие гарантии? Готов пообщаться и дать способ на проверку админам/модерам за развернутый отзыв.
Во - вторых, почему способ продается, а не сливается? Будет конкуренция, может начаться мини - хаос, поэтому лучше продавать способ, тем более цена не большая за такой заработок.
Просьба администраторам/модераторам отнестись к теме серьезно, поговорить со мной, а не удалять тему.


КАК КУПИТЬ ИЛИ КАК НЕ ЧИТАТЬ, А ПОГОВОРИТЬ СО МНОЙ?
Связь только через ВКонтакте. Там я гарантировано отвечу вам быстро.
Отвечу на все вопросы (Просьба строкой ниже).
Желательно писать, если Вы готовы купить, чтобы не тратить мое время.
Моя страница - ВКонтакте
 

fiendshadow

3LFhocV726q7pKWWky2vv3W38Dm9sGJV86
Проверенный
455
121
Глупо продавать способ, который приносит 200 рублей пассивом в час( хз сколько стоят вирты, не точная цифра), я бы монополизировал способ и не стал бы продавать его, если и продавать, то цену можно увеличить раз в 10-15
 

Ryan_Supreme

Известный
Автор темы
29
2
Глупо продавать способ, который приносит 200 рублей пассивом в час( хз сколько стоят вирты, не точная цифра), я бы монополизировал способ и не стал бы продавать его, если и продавать, то цену можно увеличить раз в 10-15
Продаю я его из-за того что, я буду работать на одном сервере, покупатели способа на других. Лишние деньги на продаже зароботка не помешают.
Цену дороже ставить смысла нету, никто не купит.
 

ishi

Известный
493
110
не 10 ботов автобусников
2. Аккаунты 3лвл.
С одного аккаунта можно зарабатывать по 30-50к в час на пассиве.
так понимаю, разница лишь в том, что бот будет не на автобус, а на автоотчёты (или что там надо слать, чтоб не уволили за бездействие)
 

ishi

Известный
493
110
Не верно, у тебя с одного аккаунта зп 30-50к в час?

не 10 ботов автобусников
Так всё-таки твой заработок с одного аккаунта, а не нескольких?
И отличие тут не в том что мульты будут использовать бот-автоответчик вместо бота-водилы?
 

Ryan_Supreme

Известный
Автор темы
29
2
Так всё-таки твой заработок с одного аккаунта, а не нескольких?
И отличие тут не в том что мульты будут использовать бот-автоответчик вместо бота-водилы?
Больше аккаунтов - больше денег.
С одного аккаунта в час можно взять 30к минимум.
Будет 4 аккаунта, будет 120к в час
 

Ryan_Supreme

Известный
Автор темы
29
2
Первым трем покупалетям, скидка на полный комплект 10% процентов и 15% на простой
 

mr.mortimer

Известный
14
10
Свяжешься с админами и дашь им на проверку - и будут у тебя покупатели ( если конечно же способ не фейк ). Намёк ясен?
 

Ryan_Supreme

Известный
Автор темы
29
2
Свяжешься с админами и дашь им на проверку - и будут у тебя покупатели ( если конечно же способ не фейк ). Намёк ясен?
Пробовал дать FYP, но он не хотел этим заниматься, других админов не вижу в онлайне.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.