Lua Helper for catchers/dealers | Arizona RP

Svinka Pepe

Потрачен
Автор темы
58
61
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Helper for catchers/dealers
Автор скрипта : Svinka Pepe


Helper for catchers/dealers - помощник для ловцов и барыг
Скачайте файл Helper for catchers/dealers из вложений и закиньте его в папку moonloader.
Важно! По любым проблемам с скриптом и его установкой не стесняйтесь и пишите мне, обязательно помогу.

Функции:

  • Активация - нажать <<ZZ>>


  • Калькулятор - решит пример который вы введете в поле для ввода примера.
  • Спамер - будет флудить текстом который вы введете в поле для ввода текста.


  • Телефон - на английскую кнопку <<P>> вы сможете открыть телефон.
  • Key - при нажатии на клавишу <<K>> вы вставите/заберете ключи.
  • Lock - при нажатии на клавишу <<L>> вы закроете/откроете свой транспорт.
  • Time - при сочетании клавиш <<OU>> (на английском) вы посмотрите на часы.
  • Auto Cheeps - когда ваш персонаж захочет кушать, бот автоматически съест чипсы.


  • Auto Time - после удачной ловли скрипт сам пропишет /time с отыгровкой.
  • Message after buying a car - сообщение которое введете в поле ввода отправится после покупки авто.
  • Buying a business - Вместо того что вам вводить команду когда вы ловите бизнес вам надо будет просто нажать кнопку <<N>>.

47695
47696
47697

15.01.20 фикс - когда нажимаешь кнопку сохранить пропадало меню, теперь это пофикшено(скачайте заново скрипт)
20.01.20 фикс -была переписана функция <<Очистить чат>>, это изменение для вас не значительно(скачайте заново скрипт)
 

Вложения

  • Helper for catchersdealers.lua
    14.8 KB · Просмотры: 191
Последнее редактирование:

BIG BOG

Известный
654
141
Почему везде есть авто поедание чипс, не проще сигареты курить?
 

Svinka Pepe

Потрачен
Автор темы
58
61
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Svinka Pepe

Потрачен
Автор темы
58
61
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: MiFixPLAY10 и Xbrunon

Priwo

Участник
78
9
Что то похожее уже было, и много раз, но тоже норм
 

Сырник

Известный
225
80
Ошибки: 1. Весь черный текст (не разглядеть..), 2.не удобное имгуи меню 3. нельзя решить пример через калькулятор. 4. Уже было и твой менее удобный, фикси.
 

dsay

Известный
142
125
Многовато вас развелось, с какой целью делать то, что уже есть?
 

Svinka Pepe

Потрачен
Автор темы
58
61
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ошибки: 1. Весь черный текст (не разглядеть..), 2.не удобное имгуи меню 3. нельзя решить пример через калькулятор. 4. Уже было и твой менее удобный, фикси.
1. нету такого 2. посоветуй какое сделать 3. ты имеешь виду типо не сохранялся скрипт? если да то пофиксил 4. мне пофиг
1. нету такого 2. посоветуй какое сделать 3. ты имеешь виду типо не сохранялся скрипт? если да то пофиксил 4. мне пофиг
3. я проверил вроде все работает
 
  • Нравится
Реакции: MiFixPLAY10 и Xbrunon