Lua [ArizonaRP] Авто-сбор AirDrop'a.

hardiq1337

Участник
88
3
Он собирает только нарко/маты/броники/вирты? Обвесты,и т.д он собирает?
 

wintreist

Активный
Автор темы
308
71
Он собирает только нарко/маты/броники/вирты? Обвесты,и т.д он собирает?
Пока что нет, я занимаюсь этим
Он собирает только нарко/маты/броники/вирты? Обвесты,и т.д он собирает?
Почему Баг? В теме не указано, что он должен их собирать, значит бага нет. Это будет лишь обновление😡
 

Moorich

Потрачен
96
11
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пока что нет, я занимаюсь этим

Почему Баг? В теме не указано, что он должен их собирать, значит бага нет. Это будет лишь обновление😡

Кикнуло анти-читом, собрал 2 каких то предмета оч быстро. Помоему маты и бронь
 

wintreist

Активный
Автор темы
308
71
Кикнуло анти-читом, собрал 2 каких то предмета оч быстро. Помоему маты и бронь
Не легитный режим?
И анти-чит показывает табличку с причиной кика, что там было? И есть ли скриншот?
 
  • Нравится
Реакции: ☜❶☞ Jimbo ☜❶☞

Moorich

Потрачен
96
11
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не легитный режим?
И анти-чит показывает табличку с причиной кика, что там было? И есть ли скриншот?
Нет, скриншот не сделал, легид или нет незнаю, у меня на ~ ничего не пишет в консоль...
 

wintreist

Активный
Автор темы
308
71
WARNING: Обнаружена проблема с legit режимом. Если у вас включён NumLock во время аира, legit сборка работать не будет. Либо выключайте NumLock, либо не используйте legit. Сожалею😥
UPDATE
 
Последнее редактирование:

Moorich

Потрачен
96
11
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
WARNING: Обнаружена проблема с legit режимом. Если у вас включён NumLock во время аира, legit сборка работать не будет. Либо выключайте NumLock, либо не используйте legit. Сожалею😥
UPDATE
Через раз срабатывает /mafias, в консоль SAMPFUNCS ничего не пишет вообще. Мб что-то не так делал/не туда смотрел, но чистил clear консоль, писал миллиард раз /mafias = консоль пустая.
 

wintreist

Активный
Автор темы
308
71
Через раз срабатывает /mafias, в консоль SAMPFUNCS ничего не пишет вообще. Мб что-то не так делал/не туда смотрел, но чистил clear консоль, писал миллиард раз /mafias = консоль пустая.
Зайди в игру, скрипт обновится, переделал. Теперь когда вводишь /mafias появляется на экране текст о состоянии
 
  • Нравится
Реакции: ☜❶☞ Jimbo ☜❶☞

Moorich

Потрачен
96
11
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Зайди в игру, скрипт обновится, переделал. Теперь когда вводишь /mafias появляется на экране текст о состоянии
Вот теперь четко.
Но лучше сделать 2 отдельных команды например. Просто врубать, а так же режим менять легит или нет. Удобнее будет.
 

Moorich

Потрачен
96
11
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что врубать, скрипт?
Вижу обновляешь, я в игре просто... Убери эту надпись "Пытаюсь обновится.... и т.д", а то не мало людей подставишь на фрапсе)))
Вижу обновляешь, я в игре просто... Убери эту надпись "Пытаюсь обновится.... и т.д", а то не мало людей подставишь на фрапсе/опрах, стримах)))
 

wintreist

Активный
Автор темы
308
71
Вижу обновляешь, я в игре просто... Убери эту надпись "Пытаюсь обновится.... и т.д", а то не мало людей подставишь на фрапсе)))
Да, ты прав, учитывая то, что я сейчас сделал попытку обновиться каждые 10 минут, на случай если что-то будет срочное.
 
  • Нравится
Реакции: ☜❶☞ Jimbo ☜❶☞

Moorich

Потрачен
96
11
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
26 загрузок - 2 лайка😞
Лайкать незначто, скрипт через жопу работает, я в банде где 100 онлайна блять, у меня маты по 30 штук берет он почему-то, в итоге из за баганого скрипта взял всего 179 матов и все... Люди блять в ручную больше собрали)