Lua [ArizonaRP] Авто-сбор AirDrop'a.

wintreist

Активный
Автор темы
308
71
Лайкать незначто, скрипт через жопу работает, я в банде где 100 онлайна блять, у меня маты по 30 штук берет он почему-то, в итоге из за баганого скрипта взял всего 179 матов и все... Люди блять в ручную больше собрали)
Легитный режим был включён? numlock?
 
  • Нравится
Реакции: ☜❶☞ Jimbo ☜❶☞

Moorich

Потрачен
96
11
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Легитный режим был включён? numlock?
Да Legin: On был, numlock - всегда ключен, моя ошибка) Я пользуюсь этой клавой просто... Но он работал, скрипт, только через жопу работал)
 

wintreist

Активный
Автор темы
308
71
Да Legin: On был, numlock - всегда ключен, моя ошибка) Я пользуюсь этой клавой просто... Но он работал, скрипт, только через жопу работал)
Он и будет работать, прост с numlock он не будет листать список вниз, так что ты будешь вечно брать только маты. Самому плохо, что numlock отключать приходится(
 
  • Нравится
Реакции: ☜❶☞ Jimbo ☜❶☞

Moorich

Потрачен
96
11
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Он и будет работать, прост с numlock он не будет листать список вниз, так что ты будешь вечно брать только маты. Самому плохо, что numlock отключать приходится(
Но он не брал 300 матов сразу, а должен был ведь, я за 1 аир как выше писал взял 179 матов, отсюда делаем вывод что он не пишет 300, а писал рандомные числа, что в итоге получилось 179 взять всего. Раз 10 как минимум пытался взять.
 

wintreist

Активный
Автор темы
308
71
Но он не брал 300 матов сразу, а должен был ведь.
Он должен был попасть в вкладку с наркотиками, поэтому отправлял запрос на 50. И так как после запроса вкладка с наркотиками всё ещё была активна, он повторно хотел взять наркотики, и снова из-за включённого нумлока он оказывался в матах и так далее
 
  • Нравится
Реакции: ☜❶☞ Jimbo ☜❶☞

Moorich

Потрачен
96
11
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Он должен был попасть в вкладку с наркотиками, поэтому отправлял запрос на 50. И так как после запроса вкладка с наркотиками всё ещё была активна, он повторно хотел взять наркотики, и снова из-за включённого нумлока он оказывался в матах и так далее
А разве нельзя брать ID диалога и работать с им уже, если выбирает диалог с нарко, пишет 50, с матами 300, с броней 5...
 

wintreist

Активный
Автор темы
308
71
А разве нельзя брать ID диалога и работать с им уже, если выбирает диалог с нарко, пишет 50, с матами 300, с броней 5...
Так и было изначально задумано, но дело в том, что диалог у матов, нарко, и броников имеет один и тот же ID, и приходится работать с иерархическим выбором. Когда скрипт делает выбор, он запоминает свой выбор, делает, как он думает, что-то, и отправляет в диалог сколько нужно, чтобы он собрал. На моменте "Что-то" он стопорится из-за numlock. Нигде я не нашел id кнопки на клавиатуре отвечающей за стрелочку вниз, которая из тех, что отдельными стрелками на клаве. Есть код стрелки, которая правильно работает только с выключенным numlock. Если он выключен, игре отправляется инфа, будто ты нажал на стрелку вниз, если включен - инфа будто ты нажал цифру 2 на нумпаде
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: ☜❶☞ Jimbo ☜❶☞

Moorich

Потрачен
96
11
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так и было изначально задумано, но дело в том, что диалог у матов, нарко, и броников имеет один и тот же ID, и приходится работать с иерархическим выбором. Когда скрипт делает выбор, он запоминает свой выбор, делает, как он думает, что-то, и отправляет в диалог сколько нужно, чтобы он собрал. На моменте "Что-то" он стопорится из-за numlock. Нигде я не нашел id кнопки на клавиатуре отвечающей за стрелочку вниз, которая из тех, что отдельными стрелками на клаве. Есть код стрелки, которая правильно работает только с выключенным numlock. Если он выключен, игре отправляется инфа, будто ты нажал на стрелку вниз, если включен - инфа будто ты нажал цифру 2 на нумпаде
А нельзя тогда работать с текстом в диалоге? Там же в самом диалоге написано "Нарко" и сколько доступно для взятия, вот чтобы это число и писал.
 

wintreist

Активный
Автор темы
308
71
Итак, скрипт почему-то похерачился, убедился лично, выпущу обнову чтобы он не работал. Вы больше руками сейчас соберёте. Как исправлю работу скрипта выпущу обнову рабочего
 
  • Нравится
Реакции: ☜❶☞ Jimbo ☜❶☞

☜❶☞ Jimbo ☜❶☞

Участник
55
51
Как я понял, активация автоматическая. Только если нуден Легит режим, ввести команду /mafias и отжать NumLock верно?
 

wintreist

Активный
Автор темы
308
71
Спасибо за быстрый ответ. Лови лайк за скрипт.
И еще вопрос. Для чего нужен Легит Режим. Админам идут варнинги если быстро собирать? или что
Легит режим для фрапсов (хотя он всё равно довольно быстрый, не каждый так собирать сможет), потому что если потребуют опру с аира а там ты просто открыл аир, а тебе начисляются предметы и ты даже не нагибаешься - это повод тебя забанить
На счёт варнингов не знаю, но если собирать слишком быстро сервер тебя кикает даже не античитом, а просто закрывает соединение
 
  • Нравится
Реакции: ☜❶☞ Jimbo ☜❶☞

☜❶☞ Jimbo ☜❶☞

Участник
55
51
Легит режим для фрапсов (хотя он всё равно довольно быстрый, не каждый так собирать сможет), потому что если потребуют опру с аира а там ты просто открыл аир, а тебе начисляются предметы и ты даже не нагибаешься - это повод тебя забанить
Ну на сколько я знаю. Опру требуют только в том случае, если ты кого-то странно убил, а для этого можно просто вырезать фрагмент из фулл опры.