Lua [ArizonaRP] Авто-сбор AirDrop'a.

wintreist

Активный
Автор темы
308
71
Кхм...
Привет, это мой второй скрипт который я создал для этого форума.



Если вы играете на Аризоне в мафии\банде которая регулярно ездит на Аирдроп, то этот скрипт идеально Вам подходит.
Функции:
1.Если вы близко к Аиру и вы можете что-либо собрать с него, он автоматически откроет аир и соберет всё что вы можете поднять.
2. Legit версия, собирает не так быстро как при выключенном режиме, но тоже не плохо. Переключение режимов командой /mafias.
3. Добавлена отдельная команда на анимацию сбора из аира. (/mafanim) Теперь так: по стандарту анимация подъёма ЕСТЬ. Выключить можно введя команду. Если вы выключили анимацию, а потом включили легитный режим, то анимация включется


В файле mafias.ini можно настроить приоритет сбора. По умолчанию стоит так:
Редкое -> Наркотики -> Деньги -> Материалы -> Бронежилеты
Чем больше число тем выше приоритет. Сделал минус, чтобы было интуитивно понятно, что -1 будет первым, -2 вторым.
Наслаждайтесь
P.S: Если кто-то сделает видео буду счастлив.

19.01.2020 - Достаточно большое обновление. см в Update.
09.08.2020 - Больше не стоит беспокоиться о NumLock'e при легитном режиме

13.01.2020: Переписал логирование диалога + добавил авто-обновление скрипта by @qrlk
13.01.2020: Добавил legit версию. Должна работать 😅
14.01.2020 (8:00): Теперь разбираться с .ini не требуется. Я немного переписал авто-обновление добавив к нему авто-загрузку .ini
14.01.2020 (20:00): Изменил создание лога-диалога. Раньше файл не создавался при отсутствии, теперь создаётся.
15.01.2020 (8:00): Когда добавил legit я сломал не легитную сборку)) Теперь починил
15.01.2020 (17:00): Добавил возможность авто-обновления .ini, так как это понадобилось + теперь в файле .ini можно изменить задержку перед сбором аирдропа.
15.01.2020 (21:30): Добавил отключение анимации при сборе аир-дропа в выключенном legit режиме. (@semi9898) + Теперь скрипт собирает "Обвесы" так как кое-кто скинул мне AirDropDialog.ini. + изменен стандарт сбора.
15.01.2020 (22:00): Исправил сохранение AirDropDialog.ini. Ранее он создавал в config папку moonloader\config\AirDropDialog.ini, теперь сохраняется нормально
18.01.2020 (20:40): Сейчас legit режим работает нормально. НЕlegit начинает спамить попытку сбора после того как собрал всё, исправляется нажатием esc в момент открытия диалога. Работаю над этим
19.01.2020 (22:30): Большое обновление! Теперь скрипт поддерживает сбор таких редких предметов, как "Приклад", "Любые Рваные вещи" - (Ещё 100% не тестировал, но должны), "Цевье".
Так же, теперь вам не нужно отправлять мне AirDropDialog.ini (хоть никто и не отправлял😑). Теперь через 20 секунд после открытия аир дропа игра на секунду зависнет, дело в том, что скрипт отправит мне на сервер те же самые данные, что и если бы вы кидали мне .ini.
Теперь в mafias.ini есть параметр notlegitforrare=(true\false). Если стоит true, тогда, когда скрипт увидит редкую вещь он выключит legit режим (если тот был включен) и соберет редкий шмот быстро. Если false, то будет работать как обычно.
23.01.2020 (20:30): Исправил работу скрипта, теперь он не спамит ненужным сбором, теперь он СОБИРАЕТ. Честно говоря не помню каким образом исправил, вероятно потому что исправлял его ночью 😅
24.01.2020 (11:00): Мелкие исправления
05.08.2020 (20:00): Исправил авто-флуд кнопкой ALT. Так же, чтобы не загружало комп, если на аире будут мафии или банды, а вы сидите на аире, то в чат один раз выйдет сообщение, что поблизости мафии или банды и всё. Ну и немного иных изменений
09.08.2020 (14:40): Исправлена вечная загрузка .ini, больше не стоит беспокоиться за NumLock при игре с легитным режимом.
 

Вложения

  • MafiasPub.luac
    9.1 KB · Просмотры: 925
Последнее редактирование:

Pheonixxx

Потрачен
263
45
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Все таки сделал, но открой код, для изучения многие оценят
 
  • Нравится
Реакции: daniello1337

wintreist

Активный
Автор темы
308
71
Я только что понял, что нельзя было логировать диалог в тот же .ini, где и настройки лута, потому что он сохраняется криво и его нельзя прочитать скриптом...
Сейчас исправляюсь.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: ☜❶☞ Jimbo ☜❶☞

Svinka Pepe

Потрачен
58
61
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Где можно исходник получить?
 

Pipirka

Участник
80
3
Что-то у меня на .ini файл антивирус кукарекает! Шо с ним? Или антивирус просто петух?
 

Pheonixxx

Потрачен
263
45
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

wintreist

Активный
Автор темы
308
71
Если будет подбирать всё то это будет заебенно
Подбирает Нарко маты броники и деньги. Точно знаю что работает при выключенном legit, при включённом некому потестить, но должно работать. Вскоре добавлю редкое
По умолчанию легитный режим выключен
 

СЛожно

Известный
222
35
Подбирает Нарко маты броники и деньги. Точно знаю что работает при выключенном legit, при включённом некому потестить, но должно работать. Вскоре добавлю редкое
По умолчанию легитный режим выключен
Тестану скоро мб
 
  • Bug
Реакции: Goori

wintreist

Активный
Автор темы
308
71
Сделай что-бы было без аним, а то так палят и опру просят
Если с отключённым легитом, то он успевает собрать все за одну анимацию. Ты собрал всё, а думают что собрал что-то одно.
Но если надо млмогу добавить такое
 

Moorich

Потрачен
96
11
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А что по активации? /mafias - ничего не пишет, не в чат, не на экран, как понять что запустился?

Для тупеньких людей типо меня, надо бы гайдец, хотя бы текстовой. Как запустить, как работает... А то текста в теме много, а воды налил, я ща захлебнусь.

P.S Не надо так, уважайте пользователей которые тему читает, НЕ НАДО ЦЕНТРИРОВАТЬ ТЕКСТ, глаза болят такое читать!
 
  • Нравится
Реакции: Goori

wintreist

Активный
Автор темы
308
71
А что по активации? /mafias - ничего не пишет, не в чат, не на экран, как понять что запустился?

Для тупеньких людей типо меня, надо бы гайдец, хотя бы текстовой. Как запустить, как работает... А то текста в теме много, а воды налил, я ща захлебнусь.

P.S Не надо так, уважайте пользователей которые тему читает, НЕ НАДО ЦЕНТРИРОВАТЬ ТЕКСТ, глаза болят такое читать!
Сорян, мне казалось это более приятным для чтения.
По команде /mafias в лог sampfuncs появляется текст "Legit On\Off" Открыть - русская буква Ё.

А то текста в теме много, а воды налил, я ща захлебнусь
Если так считаете, сейчас перепишу...