[ARZ] HelpCars

Skymbriay

Потрачен
165
16
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я не пойму, у меня даже в ~ сф не робит это, даже не грузится в Lua, там все скрипты посторонние загрузились главное.
Баклажан? Какие посторонние? либы нормально скачай а потом пиши,код пустой одно кликанье и активация команды в чат,и просто раскраска имгуи
 

BizEvgen

Участник
104
10
Баклажан? Какие посторонние? либы нормально скачай а потом пиши,код пустой одно кликанье и активация команды в чат,и просто раскраска имгуи
У меня всё скачано, imgui, event, монлоадер, сампфункс, клео 4.3. Что ещё нужно для этого клео?
 

Skymbriay

Потрачен
165
16
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У меня всё скачано, imgui, event, монлоадер, сампфункс, клео 4.3. Что ещё нужно для этого клео?
В моонлоадер есть папка либ вот так должны быть такие как у создателя скрипта,тоесть пишшеь дай ПЖ либы свои он тебе скидывает ты заменяешь их на свои (тоесть с заменой ) и должно робить
У меня всё скачано, imgui, event, монлоадер, сампфункс, клео 4.3. Что ещё нужно для этого клео?
тебе написали скинь moonloader.log должен быть в папке moonloader