Неактуально Lua [ARZ] AutoSchool Instructor V1.0 Помощник для сотрудников ГЦЛ

Naruto Uzumaki!

Новичок
4
1
У меня пишет, что начинается установка скрипта, и на этом всё. Не работает
 

psiblade

Активный
187
42
Можно, но зачем?
Что бы люди не писали в лс с единственным вопросом, "где скачать либы?".
Конечно дело твоё, ничего не говорю, но обычным юзерам было бы проще, зашел скачал и сидишь играешь.
Ну, а если будут вопросы напишут в лс.
 

Tema05

Известный
Автор темы
1,433
391
Что бы люди не писали в лс с единственным вопросом, "где скачать либы?".
Конечно дело твоё, ничего не говорю, но обычным юзерам было бы проще, зашел скачал и сидишь играешь.
Ну, а если будут вопросы напишут в лс.
Ты скачивает скрипт? Там есть встроенная установка всех либов.
 

psiblade

Активный
187
42
Ты скачивает скрипт? Там есть встроенная установка всех либов.
Я всё понимаю, но, без либов даже автоустановщик не работает.
Т.е. я качаю скрипт, который по сути, должен автоматически докачать либы, но для этого автоустановщика нужны тоже либы (что????).
Не знаю, но у меня они не сработали скрипт просто не работал, скачал либы которые скинул челик на 1 странице и не каких танцев с бубном.
 

Tema05

Известный
Автор темы
1,433
391
Я всё понимаю, но, без либов даже автоустановщик не работает.
Т.е. я качаю скрипт, который по сути, должен автоматически докачать либы, но для этого автоустановщика нужны тоже либы (что????).
Не знаю, но у меня они не сработали скрипт просто не работал, скачал либы которые скинул челик на 1 странице и не каких танцев с бубном.
Чё какие либы нужны для установки файла? Он не может установить сам скрипт так как загрузку что-то блокирует.
Я кидаю либы вместе с уже готовым скриптом в этом установщик нет скрипта, он должен загрузить сам скрипт а не либы но не может.
Ты сначала разберись что как работает. И не нужно писать эти неуместные догадки.
 

timurozcan

Участник
31
0
Помогите когда я включаю самп игра запускаетя через 5 секунд как запустилась переворачивается вниз. Открываю её и тут у меня мыка не нажимает на кнопки только могу на ESC нажать. Помогите.
 

Tema05

Известный
Автор темы
1,433
391
Помогите когда я включаю самп игра запускаетя через 5 секунд как запустилась переворачивается вниз. Открываю её и тут у меня мыка не нажимает на кнопки только могу на ESC нажать. Помогите.
Про перевороты я хз. Кнопки могут не наживаться из-за несовместимости.