Ищу ахк или клео для быстрой ловли обвесов,рванки и прочего из аир дропа на Аризона РП

Sanya_Generalov

Новичок
Автор темы
18
0
Нужен скрипт,который будет моментально ловить все обвесы из сумки(аирдропа)
 

wintreist

Активный
308
71
Я сейчас занимаюсь тем, что пытаюсь написать скрипт для мафий, однако у меня не всё удачно складывается, но всё же скоро будет готово. Единственное мне нужен хотя бы скриншот Обвеса, рванки из аира, как они выглядят, потому что сейчас скрипт собирает только маты нарко броники и деньги
 

Sanya_Generalov

Новичок
Автор темы
18
0
Я сейчас занимаюсь тем, что пытаюсь написать скрипт для мафий, однако у меня не всё удачно складывается, но всё же скоро будет готово. Единственное мне нужен хотя бы скриншот Обвеса, рванки из аира, как они выглядят, потому что сейчас скрипт собирает только маты нарко броники и деньги
Скрин обвесов,а также их иды находятся выше,скрины рванок и их иды тоже предоставлю
 

Pheonixxx

Потрачен
263
46
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Sanya_Generalov

Новичок
Автор темы
18
0
Я имел в виду в аире. Как они выглядят в диалоге аира
Рваная футболка,шляпа(бандана),майка,штаны Рифы,Грув,Ацтеков,Ночных Волков,Вагос,Баллас,Russian Mafia,La Cosa Nostra,Warlock MC,Yakuza.
 

pavl1nio

Участник
95
13
Пока я напишу для тебя скрипт для ловли диалогов ответь, что такое обвес?
Кидаешь файл в папку moonloader и заходишь в игру.
Добавил, чтобы писался текст диалога, чтобы потом после аира ты мог посмотреть какой Id от какого окна диалога
Активация какая?
 

wintreist

Активный
308
71
Я написал скрипт и уже создал тему, она сейчас на модерации. И так как я не знаю как улучшения, рванки и т.п. выглядят в диалоге аира пока что он работает только с матами нарко брониками и деньгами. Однако там есть сохранение диалога при первом открытии аира. Если что-то было в аире .ini нужно будет кинуть мне и тогда появится моментальная обнова, которая позволит подбирать это.
Но если у челика
есть такой скрипт
то может тебе лучше будет использовать его, если он собирает такое? Хотя чем больше пользователей моего скрипта, тем быстрее я смогу его обновить на подбор редкого дропа
 

Diqeey

Активный
444
61
Я написал скрипт и уже создал тему, она сейчас на модерации. И так как я не знаю как улучшения, рванки и т.п. выглядят в диалоге аира пока что он работает только с матами нарко брониками и деньгами. Однако там есть сохранение диалога при первом открытии аира. Если что-то было в аире .ini нужно будет кинуть мне и тогда появится моментальная обнова, которая позволит подбирать это.
Но если у челика

то может тебе лучше будет использовать его, если он собирает такое? Хотя чем больше пользователей моего скрипта, тем быстрее я смогу его обновить на подбор редкого дропа
На ахк очень баганный, собирает только обвесы и рванки, остальное игнорирует.