MVD Helper Activator

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VladislavR

Участник
57
7
краши бандикуты по кд, у тебя не?
Не знаю приколов про бандикута, но что ты имеешь ввиду? Крашится ли самп? Да, особенно при скоплении народу, а может быть совпадение. Крашится ли из-за хелпера? Вообще не знаю, скриптов других много, а вычислять лень, ибо краши нечастые.
 

Stonks

Участник
111
8
Лучше покупайте на офицальном сайте или сидите на обычной, вас забанят в MVD и хуй разбанят(не разбанивают)
 

SweetCookie

Новичок
3
1
Не работает, id обновляется, премиума нет. Антистиллер удалён, кто знает в чем проблема?
 
  • Нравится
Реакции: Froggy

VladislavR

Участник
57
7
Лучше покупайте на офицальном сайте или сидите на обычной, вас забанят в MVD и хуй разбанят(не разбанивают)
Так а мне казалось это как раз то, почему я собсна и установил этот mvd helper активатор.. Или когда бан, то там прям так и пишут?
 

NikitaLinkov56

Новичок
1
0
Здравствуйте, кто знает, почему MVD HELPER перестаёт работать после активации? Ничего не работает, что связанно со скриптом. Ни /mh никакие другие команды. С чем может быть связанно? Пробовал на двух разных сборках, один и тот же результат - MVD HELPER перестаёт включаться.
Я не думаю, что кряк больше недействителен, потому люди об его работоспособности писали 5 февраля.
 
Последнее редактирование:

VladislavR

Участник
57
7
Здравствуйте, кто знает, почему MVD HELPER перестаёт работать после активации? Ничего не работает, что связанно со скриптом. Ни /mh никакие другие команды. С чем может быть связанно? Пробовал на двух разных сборках, один и тот же результат - MVD HELPER перестаёт включаться.
Я не думаю, что кряк больше недействителен, потому люди об его работоспособности писали 5 февраля.
У меня лично все работает на данный момент. Стоило 1 раз активировать, после этого куда бы этот mvdhelper.lua не копировал, везде работает.
А ты как его устанавливал, процесс с 0 какой?
 

pepkernem

Активный
362
74
Здравствуйте, кто знает, почему MVD HELPER перестаёт работать после активации? Ничего не работает, что связанно со скриптом. Ни /mh никакие другие команды. С чем может быть связанно? Пробовал на двух разных сборках, один и тот же результат - MVD HELPER перестаёт включаться.
Я не думаю, что кряк больше недействителен, потому люди об его работоспособности писали 5 февраля.
Возможно бан выдали
 

MaksQ

Известный
967
817
026 мун, уже активирован.
3.1.4 версия
 

Вложения

  • MVDhelp.luac
    943.2 KB · Просмотры: 75

Artur33

Новичок
13
7
Всё работает только есть не достатки: Бортовой компьютер не работает, патрульный асистент не работает,при игре затормаживается движение, на этом пока всё.
Прошу создателя темы починить это.
 

vihrevn

Новичок
1
0
Спасибо автору темы, работает.
1584211225791.png
 

MaksQ

Известный
967
817
Обновление MVD Версия 3.1.5
Версия уже активирована.

Аннотация 2020-03-15 000600.png
 

Вложения

  • MVDhelp.luac
    947.2 KB · Просмотры: 58
  • Влюблен
Реакции: grossm3n
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.