MVD Helper Activator

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

paulohardy

вы еще постите говно? тогда я иду к вам
Всефорумный модератор
1,891
1,254
Поможет кто с этой проблемой, скачал по ссылке хотел открыть или перенести на раб стол и вылезло это
Посмотреть вложение 47300
47301

😐
 
  • Нравится
Реакции: Михаил Бластов

Pakulichev

Software Developer & System Administrator
Друг
1,789
2,131

VladislavR

Участник
57
7
опишешь процесс установки с 0-ля? Я делал следующее: поставил с офф сайта мвд хелпер 0.25. Зашел в игру. Все запустилось. Вышел, поставил мунлоадер 0.26. Поставил крякнутый мвд хелпер (нашел здесь на сайте), использовал эту прогу (в этом топике), но мне пишет, что не может соединиться. Причем как я понял, он постоянно пытается обновиться, хотя не может, а такого вроде быть не должно. Раньше все работало, потом само перестало. В чем проблема?
 

nedonowenniy

Участник
133
2
опишешь процесс установки с 0-ля? Я делал следующее: поставил с офф сайта мвд хелпер 0.25. Зашел в игру. Все запустилось. Вышел, поставил мунлоадер 0.26. Поставил крякнутый мвд хелпер (нашел здесь на сайте), использовал эту прогу (в этом топике), но мне пишет, что не может соединиться. Причем как я понял, он постоянно пытается обновиться, хотя не может, а такого вроде быть не должно. Раньше все работало, потом само перестало. В чем проблема?
скачал с оф сайта для 0.26 + кинул в мунлоадер, открыл консоль, перетащил туда нажал энтер и все
 

VladislavR

Участник
57
7
скачал с оф сайта для 0.26 + кинул в мунлоадер, открыл консоль, перетащил туда нажал энтер и все
уже успел все сделать и заработало. Лишним был шаг со скачиванием еще одного файла кряка. Все теперь работает. И премиум тоже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.