Skeezy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сырник

Известный
225
80
Посмотреть вложение 44497Посмотреть вложение 44498
Очень смешно блять, ты не знаешь правило о том что тебя могут отвязать, но ты должен придерживатся этого правила. Уверен, если бы ты вставил это правило в тему, то продажи уменьшились
Повторяю, про аннулирование плагина - ошибка и его там не должно быть, а вот кикнуть из кф, это да. Я же тут не плагин продаю а скрипт вообще-то.
Просьба не оффтопить не касающейся к вам жалобе... @FYP
 

123456@1234

Известный
Автор темы
143
29
Повторяю, про аннулирование плагина - ошибка и его там не должно быть, а вот кикнуть из кф, это да. Я же тут не плагин продаю а скрипт вообще-то.
Просьба не оффтопить не касающейся к вам жалобе... @FYP
Ещё раз напишу, что из-за того что правила про аннулирование без причины не упоминалось при покупке, я требую возврат средств.
Ждём ответа @FYP
 

Сырник

Известный
225
80
Ещё раз напишу, что из-за того что правила про аннулирование без причины не упоминалось при покупке, я требую возврат средств.
Ждём ответа @FYP
Много хочешь, ты покупал софт , софт у тебя. О каком возврате может идти речь?
 
  • Bug
Реакции: 123456@1234 и Fyger

123456@1234

Известный
Автор темы
143
29
Много хочешь, ты покупал софт , софт у тебя. О каком возврате может идти речь?
А то что ты меня без обьяснение причины исключил... Это так, не упомянул даже?)
Впредь будешь думать, и писать все правила использование, а не писать правила лишь которые устраивают тебя) Для больших продаж.
@FYP
 

Сырник

Известный
225
80
ну а ты что хател, Если без рофлов то тут уже дело принципа, скрипт мог купить не я и человек бы был успешно наёпан.
Наёпан в чём? В том что ты получил скрипт и тебя кикнули из не нужной для пользования КФ?
 

123456@1234

Известный
Автор темы
143
29
Наёпан в чём? В том что ты получил скрипт и тебя кикнули из не нужной для пользования КФ?
В том что, ты лять можешь человека кикнуть/отвязать абсолютно без какой либо причины. Просто потому-что захотел.
Это ты не написал перед покупкой опять же повторюсь Продолжаем ждать ответ.
@FYP
 

Сырник

Известный
225
80
В том что, ты лять можешь человека кикнуть/отвязать абсолютно без какой либо причины. Просто потому-что захотел.
Это ты не написал перед покупкой опять же повторюсь Продолжаем ждать ответ.
@FYP
Данный скрипт даже привязки не имеет, в чём тут рофл?
 

123456@1234

Известный
Автор темы
143
29
Данный скрипт даже привязки не имеет, в чём тут рофл?
Рофл в том, что ты составлял свои правила...
И там написано: "Администрация оставляет за собой право аннулировать плагин/кикнуть из конфы без объяснения причин"
АННУЛИРОВАТЬ ПЛАГИН. этого правила не было перед покупкой, поэтому ждём ответа.
 

Сырник

Известный
225
80
Рофл в том, что ты составлял свои правила...
И там написано: "Администрация оставляет за собой право аннулировать плагин/кикнуть из конфы без объяснения причин"
АННУЛИРОВАТЬ ПЛАГИН. этого правила не было перед покупкой, поэтому ждём ответа.
1. Я продаю не плагин а скрипт. (луа - скрипт сф - плагин).
2. Если ты немного недалёкий, я уже уточнял по поводу аннулирования что это ошибка которую я не углядел.
 

Carlos777

Потрачен
227
219
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я просто похлопаю
 

123456@1234

Известный
Автор темы
143
29
1. Я продаю не плагин а скрипт. (луа - скрипт сф - плагин).
2. Если ты немного недалёкий, я уже уточнял по поводу аннулирования что это ошибка которую я не углядел.
За такие ошибки, на зоне....

Прежде чем продавать, тебе нужно было описывать все правила, а не включать люльку ОЙ Вот я ошибся!! ну деньги я ваши забрал, ну и ладно! и кикать я вас могу без причины я видь создатель скрипта..
Тему больше не поднимаем ждём ответа администраций.
@FYP
 

Сырник

Известный
225
80
Я так понимаю дальнейший разговор не имеет смысла.
Скажу так. Деньги возвращены не будут, скриптом ты можешь пользоватся без КФ (Ты покупал скрипт а не кф).
Максимум что я сделаю в случае закрытия спора в сторону покупателя - вернуть его в кф.
 

123456@1234

Известный
Автор темы
143
29
Я так понимаю дальнейший разговор не имеет смысла.
Скажу так. Деньги возвращены не будут, скриптом ты можешь пользоватся без КФ (Ты покупал скрипт а не кф).
Максимум что я сделаю в случае закрытия спора в сторону покупателя - вернуть его в кф.
А что ты сделаешь уже, это будет решать администрация....
Не писать, развернутые правила перед покупкой... очень клёво! 👍
 

Mirrorka

Известный
Всефорумный модератор
872
1,283
Промотал, вчитался и понял одну вещь.
Разработчик решил проинформировать что тебя могут отвязать по причине 'захотелось' после покупки.
Во избежание таких ситуаций ты можешь сделать что-то типа такого (кликабельно)
Предварительно перед покупкой просто говори мол прочитайте эту информацию. Большинство юзеров все равно вряд ли будут вчитываться, а вот тебе серьезный аргумент против любых недовольных.
Если же кикнули именно из беседы и покупатель все еще получает действующую версию скрипта, работает актуальная версия скрипта - претензий нет и все окей (если беседа не является важной частью скрипта)
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: BASS_DEVSOFTWARE
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.