Skeezy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

123456@1234

Известный
Автор темы
143
29
1. Ник пользователя и ссылка на профиль: Skeezy | https://blast.hk/members/254282/
2. Дата и время когда это произошло: 25.11.2019 / 14:50
3. Ссылка на тему, описание товара, на что вы были обмануты: https://blast.hk/threads/45186/
4. Подробное описание случившегося: И так начнём всё с того, что я был кикнут без причины , с конфы 1574682825978.png. Как мы видим, в теме по продаже софта даже не упомянуто то, что они оставляют за собой право кикать из конфы Абсолютно без какой либо на то ПРИЧИНЫ., Тем самым лишая последующих обновлений софта. Мало того, спросив его причину кика, он ответил... Снимок.PNG тем самым происходит, самый обычный развод, покупатель покупает товар, в теме всё оформлено красиво и ни слова о том что Они оставляют право за собой кикать без причины. Что я хочу? Возврат средств. Полное редактирование темы по продаже софта , со всеми правилами. Которые он составляет за пределами BlastHack. Но продаёт его тут 😈 😎
5. Доказательства: Выше.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    817 байт · Просмотры: 355
  • 1574682845789.png
    1574682845789.png
    767 байт · Просмотры: 278

Сырник

Известный
225
80
Ну давай начнем с того, что после того как ты купил скрипт, ты был добавлен в конфу. И тебе сразу написали "читай правила" правила были в закрепе, чёрным по белому было написано "Администрация оставляет за собой право аннулировать плагин/кикнуть из конфы без объяснения причин". Скрипт полностью рабочий, и он остался у тебя. Последующие обновления, в теме я написал что со стороны фикса сервера ответственности не несу, обновлений не будет. В теме с продажей скрипта написано: "Пользователь после покупки обязан придерживаться правилам в беседе ВК."
Возврата средств не будет.
 

123456@1234

Известный
Автор темы
143
29
Ну давай начнём с того что ты продаёшь его ЗДЕСЬ! И ты обязан писать все правила здесь, а не где-то там....
Во вторых, ты кикнул меня абсолютно без какой либо на то причины.
В третьих, твой софт обновлятся будет, вот только скачать я его нигде не смогу. И да ещё дополню перед киком, он мне скинул ссылку на Некого Михайла Рея
Если я куплю, курицу в магазине то я пойду в тот же магазин если она не свежая и отдам её, либо заменю. Тут же происходит какая-то хня... Купил софт здесь, правила софта там, обжаловать софт здесь. Если ты продаёшь то ты обязан перед покупкой писать в теме по продаже абсолютно всё от А до Я. А не после покупки, говорить какие есть правила.


44492
 

Сырник

Известный
225
80
В третьих, твой софт обновляться будет
Тебе откуда знать что он будет обновляться? Ты создатель или чё?

Во вторых, ты кикнул меня абсолютно без какой либо на то причины.
Захотел и кикнул, кф моя. Для того что бы ты юзал скрипт беседа не нужна.

К сведенью, есть правила беседы (которые в самой беседе рофл да) и правила пользования самим софтом(которые указаные на странице продажи)
Ну давай начнём с того что ты продаёшь его ЗДЕСЬ! И ты обязан писать все правила здесь, а не где-то там....
Если я куплю, курицу в магазине то я пойду в тот же магазин если она не свежая и отдам её, либо заменю. Тут же происходит какая-то хня... Купил софт здесь, правила софта там, обжаловать софт здесь. Если ты продаёшь то ты обязан перед покупкой писать в теме по продаже абсолютно всё от А до Я. А не после покупки, говорить какие есть правила.
Софт не курица, он не портиться. А если скрипт потеряет актуальность - не мои проблемы.
 
  • Нравится
Реакции: Ren_Boyko

123456@1234

Известный
Автор темы
143
29
Тебе откуда знать что он будет обновляться? Ты создатель или чё?


Захотел и кикнул, кф моя. Для того что бы ты юзал скрипт беседа не нужна.

К сведенью, есть правила беседы (которые в самой беседе рофл да) и правила пользования самим софтом(которые указаные на странице продажи)

Софт не курица, он не портиться. А если скрипт потеряет актуальность - не мои проблемы.
Я тебе ещё раз говорю, о том что если ты продаёшь Свой скрипт здесь, ты должен от А до Я. В той же самой теме писать правила, ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!!! ЕЩЁ РАЗ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ! А не после того как я уже его купил. Подкреплю свои слова фактами... Если твой батя купит квартиру, а ему после покупки скажут: Вот правила, они нигде не были написаны но так как вы уже купили квартиру, вы обязаны их выполнять, и там написано "Администрация в праве сразу же выселить, вас без обьяснение причины".
Так же у тебя написано на странице продаже софта "Придерживаться правилам беседы в ВК... А если там будет написано, так как ты купил софт ты обязан мне дать ещё 1.000 рублей. Бред сивой кобылы." Если ты продаёшь софт, повторюсь ещё раз ты ОБЯЗАН, все правила писать ОТ А до Я на странице продаже, а не где либо.
Более того, у тебя даже не указано там, что Администрация имеет право аннулировать софт без обьяснение причины.(А это уже прямо относится к софту... Даже не косвенно.)
 

Сырник

Известный
225
80
Я тебе ещё раз говорю, о том что если ты продаёшь Свой скрипт здесь, ты должен от А до Я. В той же самой теме писать правила, ПЕРЕД ПОКУПКОЙ!!! ЕЩЁ РАЗ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ! А не после того как я уже его купил. Подкреплю свои слова фактами... Если твой батя купит квартиру, а ему после покупки скажут: Вот правила, они нигде не были написаны но так как вы уже купили квартиру, вы обязаны их выполнять, и там написано "Администрация в праве сразу же выселить, вас без обьяснение причины".
Ты покупал софт или беседу? Софт был выдан, правила беседы должны находится в БЕСЕДЕ. После инвайта ты был ОБЯЗАН ознакомится с ними. Прошло достаточно времени для того что бы ознакомится с правилами. Жду ответа от старших. @FYP
 

123456@1234

Известный
Автор темы
143
29
Ты покупал софт или беседу? Софт был выдан, правила беседы должны находится в БЕСЕДЕ. После инвайта ты был ОБЯЗАН ознакомится с ними. Прошло достаточно времени для того что бы ознакомится с правилами. Жду ответа от старших. @FYP
Не ответил на вопрос, почему на странице продаже не указано То что ты имеешь права аннулировать софт без обьяснение причины.
Во вторых, про то что правила софта указываются абсолютно все ДО покупки, никак не после.
Ждём ответа Администраций.
 

Сырник

Известный
225
80
Не ответил на вопрос, почему на странице продаже не указано То что ты имеешь права аннулировать софт без обьяснение причины.
Ждём ответа Администраций.
Ну ты для начала пиши всё сразу а не редактируй сообщение после моего ответа.
Про аннулирование плагина, опечатка. Не угледел. Но факт остается фактом, про беседу там всё указано.
 

123456@1234

Известный
Автор темы
143
29
Ну ты для начала пиши всё сразу а не редактируй сообщение после моего ответа.
Про аннулирование плагина, опечатка. Не угледел. Но факт остается фактом, про беседу там всё указано.
Про беседу там ничего не указано.... Ещё раз говорю, правила абсолютно все должны указываться до покупки софта!!!
Про Аннулирование, ты не написал абсолютно ничего... Ты даже не упомянул об этом, администраций просьба обратить на это внимание.
Ждём ответа, и решение администраций.
Опять же повторюсь, я хочу возврат средств, из-за того что при покупке товара не было указано большая часть правил, они появились лишь после покупки.
Так же, редактирование темы и добавление всех правил использование. Я считаю чтобы все правила находились здесь а не где - то в другом месте. Потому что он софт продаёт тут, а многие правила пишет где ему удобно.
 

Сырник

Известный
225
80
При покупки софта не было ни где указано про существование самой кф. Я мог просто скинуть файл в лс и уйти со спокойной душой. Но нет. Я создал беседу для удобства.
 

123456@1234

Известный
Автор темы
143
29
При покупки софта не было ни где указано про существование самой кф. Я мог просто скинуть файл в лс и уйти со спокойной душой. Но нет. Я создал беседу для удобства.
Создав беседу ты взял на себя ответственность, и был обязан написать правила беседы, перед покупкой софта... Более того опять же повторюсь ты не указал что имеешь права аннулировать без причины.
Давай больше тему не будет поднимать, и ждать ответа администраций.
 

Сырник

Известный
225
80
Создав беседу ты взял на себя ответственность, и был обязан написать правила беседы, перед покупкой софта... Более того опять же повторюсь ты не указал что имеешь права аннулировать без причины.
Давай больше тему не будет поднимать, и ждать ответа администраций.
Мне кажется или ты слепой? Я мог не добавлять тебя в беседу ВООБЩЕ. Правила беседы не должны находится в теме с продажей скрипта потому что к софту даже беседа не прилагается.
 

123456@1234

Известный
Автор темы
143
29
Мне кажется или ты слепой? Я мог не добавлять тебя в беседу ВООБЩЕ. Правила беседы не должны находится в теме с продажей скрипта потому что к софту даже беседа не прилагается.
Без оскорблений, держите себя в руках, я понимаю вы нервничаете.
Опять же повторюсь, что все правила должны находится в теме софта перед его покупкой, никак не после...
Более того, ты не указал одно из важных правил в теме, то что ты имеешь права аннулировать софт без причины.
За то что это правила про аннулирование, не было указано в теме перед моей покупкой я требую возврат средств, обоснованно и по фактам.
@Aniki Закройте тему от оффтопа.
 

Fyger

Потрачен
963
418
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
44497
44498

Очень смешно блять, ты не знаешь правило о том что тебя могут отвязать, но ты должен придерживатся этого правила. Уверен, если бы ты вставил это правило в тему, то продажи уменьшились
 
  • Нравится
Реакции: GeometryAndrey
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.