Неактуально Lua Connect-Tool 3.0 | Top 5 servers | Custom servers

D.Kopnev

Известный
Автор темы
178
206
А, чекнул, там пишет, что нет resetRemove.asi, но я его спецом не ставил, ибо его отсутствие как-то помогло с проблемой, когда появлялись текстуры из одиночной игры
UPD: Все норм ворк, бага с текстурками нет
Ну resetRemove там немного для другого, и из-за него вряд ли могли быть такие баги... Ну да ладно, главное что помгло 😀
 

Double Tap Inside

Известный
Проверенный
1,899
1,254
Ну resetRemove там немного для другого, и из-за него вряд ли могли быть такие баги... Ну да ладно, главное что помгло 😀
У меня на аризоне изредка пропадают нахуй куски зданий. Это может быть из за resetRemove.asi ? (как он работает, и как от него избавицца и перевести на луа и избежать таких приколов если это он виноват)
 

D.Kopnev

Известный
Автор темы
178
206
У меня на аризоне изредка пропадают нахуй куски зданий. Это может быть из за resetRemove.asi ? (как он работает, и как от него избавицца и перевести на луа и избежать таких приколов если это он виноват)
https://blast.hk/threads/18967/ - Описано же здесь как он работает. Только что посмотрел как он работает, и думаю что может быть и такое возможно, т.к он чистит буфер RPC_ScrRemoveBuildingForPlayer , из названия не сложно догадаться, что это что-то связанное со зданиями
 
  • Нравится
Реакции: Double Tap Inside

Krabs

Известный
48
21
чёт не вдуплю как сделать чтоб с лаунчером дноризоны работало, вообще мун не запускается видимо
 

D.Kopnev

Известный
Автор темы
178
206
чёт не вдуплю как сделать чтоб с лаунчером дноризоны работало, вообще мун не запускается видимо
Чтобы скрипт работал с лаунчером Аризоны, требуется отключить авто-очистку в настройках лаунчера, далее перейти в папку с игрой от лаунчера и установить туда SAMPFUNCS и moonloader
 
  • Нравится
Реакции: Double Tap Inside

VladislavR

Участник
57
7
Сам по себе реконит в разное время, как это исправить?
Поддерживаю, в последнее время это начало происходить все чаще. Самое бесячее это за 3 секунды до PD
Совпадение или логика, но реконнектит обычно тогда, когда на инет идет небольшая нагрузка вне игры (браузер например), хотя инета хватает, чтобы не вылетать, то есть без авторекконекта все нормально
 
Последнее редактирование:

Double Tap Inside

Известный
Проверенный
1,899
1,254
Поддерживаю, в последнее время это начало происходить все чаще. Самое бесячее это за 3 секунды до PD
Совпадение или логика, но реконнектит обычно тогда, когда на инет идет небольшая нагрузка вне игры (браузер например), хотя инета хватает, чтобы не вылетать, то есть без авторекконекта все нормально
Может просто потеря соеденения? мб пишет "Lost connection" или "Соеденение потеряно", "Server closed connection" ?
Крашит во время кика, рестарта. в чем дело:?
Проверь на аналогичном скрипте https://blast.hk/threads/48078/ если будет крашить, тогда виновата твоя говносборка.
Попробуйте поиграть некоторое время с выключенной функцией "Рекон если кик.". А мы в следующем обновлении разберемся с этой проблемой
Та я чет думаю шо быть такого не может, оно ведь реконит только если словит эти пакеты/рпц.

PACKET_DISCONNECTION_NOTIFICATION = 32,
PACKET_CONNECTION_LOST = 33,
PACKET_CONNECTION_BANNED = 36,
PACKET_INVALID_PASSWORD = 37,
sampev.onConnectionRejected()
 
Последнее редактирование:

D.Kopnev

Известный
Автор темы
178
206
UPDATE 2.95

1. К серверам Diamond RP - присоединится стало проще. (исправлено Server didn't respond)
2. Исправлена работа Рекон Если кик
 

Вложения

  • Connect Tool v2.96.lua
    173.7 KB · Просмотры: 8
  • Нравится
Реакции: gedwadion