SAMP-RP Совет Заработок до 300к в час на 2-3 уровне.

GOAT_SAMP

Участник
Автор темы
34
41
Всем привет, думаю многие из вас подумали, что тема кликбейт... Ведь на 2-3 уровне столько никогда не заработать.

Однако мой способ полностью опровергает ваши стереотипы...

Что нам нужно:

1) Несколько аккаунтов 2-3 лвл (уровень зависит от выставленного админами уровня приема в банду)
2) Телефонный справочник.
3) Добраться до респы банды.
4) Уметь общаться

И так...

Открываем справочник, ищем лидеров банд не афк. Едем (летим/бежим) на респу. Принимаемся. Желательно написать, что вы с кф. Далее пишем "Лидер, дай на скиллы и ломку" (можно как-то по-другому). Обычно нормальные лидеры сразу дают 50к. Можно еще попытать удачу и написать "Дай 100к на дом", "Добавь 100к на бобик, буду возить". Желательно общаться так, как-будто вы свой, можно упомянуть что вы с кф (или попросить туда добавить).

Далее все это проделываем с разными бандами и с нескольких аккаунтов.

Способ рабочий)
 
  • Нравится
Реакции: norrthh

acxatiwe

Известный
108
9
такое, обычно лидеры забивают хуй, если только быть с ним лично знакомым, типа общаться в личке и т.д, стать ближе к ниму и типа можно так выпрашивать.
 

GOAT_SAMP

Участник
Автор темы
34
41
А некоторые могут только в ебучку прописать, и послать куда подальше, лидеры не банкоматы им самим нужны деньги, если бы все было так просто....

Лидер заинтересован в том, чтобы состав был с ломкой и хоть со скиллом дигла.

Ну как вариант пару дней побегать в банде, проявлять активность. Мне лично на легаси даже на нитро к бобкату бабки давали)
 

клешь рояль

Известный
1,255
551
Ну как вариант пару дней побегать в банде, проявлять активность. Мне лично на легаси даже на нитро к бобкату бабки давали)
43824
 
  • Нравится
Реакции: quesada и Danik2343

$PayDay

Новичок
2
1
На мой взгляд, некорректно названа тема, так как не указано на каком проекте. На ДРП, например, ломки нет вообще + если пишешь что с КФ, то обязательно чекают в самой КФ. А на Аризоне 100к это вообще не деньги)
 

GOAT_SAMP

Участник
Автор темы
34
41
На мой взгляд, некорректно названа тема, так как не указано на каком проекте. На ДРП, например, ломки нет вообще + если пишешь что с КФ, то обязательно чекают в самой КФ. А на Аризоне 100к это вообще не деньги)
Screenshot_2.png