Ilmirkooo

  • Автор темы deleted-user-204957
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

deleted-user-204957

Гость
Автор темы
1. Ник пользователя и ссылка на профиль. Ilmirkooo (https://blast.hk/members/191352/)
2. Дата и время когда это произошло. (18;14) 10 ноября 2019
3. Ссылка на тему, описание товара, на что вы были обмануты. https://blast.hk/threads/35455/
4. Подробное описание случившегося. Все начиналось за 20 минут до кика меня из кф. Я спорил с дружком этого чела про загрузки в его лоадере в итоге он показал панельку и мы разошлись. Потом залетает Ильмир(Ilmirkooo) с сообщение "Эй, ебланы" "Кто там на огонька выебнулся?" (Огонёк это его дружок с которым я спорил) пересылает мои сообщения где я спорю с его дружком и пишет "Смотрите, вот вы, ебланы" далее "Ты ебать нихуя не шаришь что там и как у него" я ему отвечаю что это не его дело и чтоб он сидел на жопе и не лез в наш спор к которому он не имеет отношения. В итоге он кикает меня за сообщение "сиди на жопе и не лезь" с причиной. "пошёл нахуй". В итоге я остался без лицензии. Потом я написал ему в лс и он сказал что моё сообщение это оскорбление.(гений)
5. Доказательства.
43648

 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: xdswd и Joni Scripts

Ilmirkooo

Участник
47
37
Посмотреть вложение 43653
Потом я зашёл в игру и там код который для привязки нужен.
А нук скинь, ты вообще покупал телепорт 10 июля, где то в августе была полная перевязка всех, и увы ты мне не кидал никакой ключ, соответственно у тебя и не было привязки после августа.
 
D

deleted-user-204957

Гость
Автор темы
где то в августе была полная перевязка всех
Я помню старый тп фиксанули, в начале сентября и вы сделали сюрф через тачку, я после этого его юзал, он не мог быть не привязан в августе..
43654

Вот сообщение от 21 сентября.
 

Ilmirkooo

Участник
47
37
Я помню старый тп фиксанули, в начале сентября и вы сделали сюрф через тачку, я после этого его юзал, он не мог быть не привязан в августе..
Посмотреть вложение 43654
Вот сообщение от 21 сентября.
Я помню старый тп фиксанули, в начале сентября и вы сделали сюрф через тачку, я после этого его юзал, он не мог быть не привязан в августе..
Посмотреть вложение 43654
Вот сообщение от 21 сентября.
А теперь будь добр, скинь какой тебе ключ выдаёт
 

Вложения

  • Screenshot_20191110_202643_sova.x.jpg
    Screenshot_20191110_202643_sova.x.jpg
    184 KB · Просмотры: 260

Ilmirkooo

Участник
47
37
Ну и? Я сам знаю когда я тп покупал, ты говоришь что в августе была перепривязка, но каким то образом в конце сентября он ещё работал, просто это ласт пруф который я смог найти, а так он у меня работал и в октябре. А потом я не заходил в игру.
Ошибься, но теперь я жду ключ.
Ошибься, но теперь я жду ключ.
Точнее скриншот при входе, где тебе даёт старый ключ) т.е. докажи что я тебе отвязал.
 
D

deleted-user-204957

Гость
Автор темы
Ошибься, но теперь я жду ключ.
Красиво конечно, но телепорт теперь работает........ До этого был ключ.
Жду добавления в беседу, т.к обновления выкладываются только там, а ничего не нарушил.
 

Ilmirkooo

Участник
47
37
Красиво конечно, но телепорт теперь работает........ До этого был ключ.
Жду добавления в беседу, т.к обновления выкладываются только там, а ничего не нарушил.
Нет, ты покупал телепорт, а не вход в беседу. Телепорт у тебя есть.
 
D

deleted-user-204957

Гость
Автор темы
Нет, ты покупал телепорт, а не вход в беседу. Телепорт у тебя есть.
Я покупал телепорт, но, в беседа обновления. Получается ты просто так захотел и лишил меня поддержки скрипта?
43662

Если беседа создана для юзеров, а я один из них, я имею полное права находиться там.
 
Последнее редактирование модератором:
Неприемлемое поведение
Если по фактам, то только конченные долбоебы пытаются как-то отомстить за счет своего продукта.
Это две разные вещи. Оскорбили бы продукт - лишай, это нормально. Но тут тебе(!!!) сказали слово - и ты решил отвязать юзеру продукт. Ты долбоеб? Как это связано? Из-за обиды? Долбоеб.
По поводу покупки инвайта в беседу - тут ты реально долбоеб в четвертый раз. Сначала пишешь, что обновления только в беседе, но при этом ты не даешь обновления простым юзера, которые купили твой софт, но не вступили в беседу. Ты долбоеб.
Пытаешься на всем нажиться. Мамка денег не дает что ль?
Нет, ты покупал телепорт, а не вход в беседу. Телепорт у тебя есть.
 

Ilmirkooo

Участник
47
37
Если по фактам, то только конченные долбоебы пытаются как-то отомстить за счет своего продукта.
Это две разные вещи. Оскорбили бы продукт - лишай, это нормально. Но тут тебе(!!!) сказали слово - и ты решил отвязать юзеру продукт. Ты долбоеб? Как это связано? Из-за обиды? Долбоеб.
По поводу покупки инвайта в беседу - тут ты реально долбоеб в четвертый раз. Сначала пишешь, что обновления только в беседе, но при этом ты не даешь обновления простым юзера, которые купили твой софт, но не вступили в беседу. Ты долбоеб.
Пытаешься на всем нажиться. Мамка денег не дает что ль?
Глупыш, суть всего пойми для начала) Кто его отвязал?
 
D

deleted-user-204957

Гость
Автор темы
Глупыш, суть всего пойми для начала) Кто его отвязал?
Ты и отвязал, а после арбитража обратно привязал, или хочешь сказать код для активации у меня просто так высветился. А кстати вот ещё пруф, ты говоришь всех перепривязывали, а если как ты утверждаешь выше я тебе не кидал год для перепривязки, то как у меня работает телепорт, я наверное крякнули его, да??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы