Ilmirkooo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rilance

Известный
Автор темы
327
137
1. Ник пользователя и ссылка на профиль. Ilmirkooo (https://blast.hk/members/191352/)
2. Дата и время когда это произошло. (18;14) 10 ноября 2019
3. Ссылка на тему, описание товара, на что вы были обмануты. https://blast.hk/threads/35455/
4. Подробное описание случившегося. Все начиналось за 20 минут до кика меня из кф. Я спорил с дружком этого чела про загрузки в его лоадере в итоге он показал панельку и мы разошлись. Потом залетает Ильмир(Ilmirkooo) с сообщение "Эй, ебланы" "Кто там на огонька выебнулся?" (Огонёк это его дружок с которым я спорил) пересылает мои сообщения где я спорю с его дружком и пишет "Смотрите, вот вы, ебланы" далее "Ты ебать нихуя не шаришь что там и как у него" я ему отвечаю что это не его дело и чтоб он сидел на жопе и не лез в наш спор к которому он не имеет отношения. В итоге он кикает меня за сообщение "сиди на жопе и не лезь" с причиной. "пошёл нахуй". В итоге я остался без лицензии. Потом я написал ему в лс и он сказал что моё сообщение это оскорбление.(гений)
5. Доказательства.
43648

Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: xdswd и Joni Scripts

Ilmirkooo

Участник
47
35
Посмотреть вложение 43653
Потом я зашёл в игру и там код который для привязки нужен.
А нук скинь, ты вообще покупал телепорт 10 июля, где то в августе была полная перевязка всех, и увы ты мне не кидал никакой ключ, соответственно у тебя и не было привязки после августа.

Rilance

Известный
Автор темы
327
137
где то в августе была полная перевязка всех
Я помню старый тп фиксанули, в начале сентября и вы сделали сюрф через тачку, я после этого его юзал, он не мог быть не привязан в августе..
43654

Вот сообщение от 21 сентября.

Ilmirkooo

Участник
47
35
Я помню старый тп фиксанули, в начале сентября и вы сделали сюрф через тачку, я после этого его юзал, он не мог быть не привязан в августе..
Посмотреть вложение 43654
Посмотреть вложение 43654
А теперь будь добр, скинь какой тебе ключ выдаёт

Вложения

Ilmirkooo

Участник
47
35
Ну и? Я сам знаю когда я тп покупал, ты говоришь что в августе была перепривязка, но каким то образом в конце сентября он ещё работал, просто это ласт пруф который я смог найти, а так он у меня работал и в октябре. А потом я не заходил в игру.
Ошибься, но теперь я жду ключ.
Ошибься, но теперь я жду ключ.
Точнее скриншот при входе, где тебе даёт старый ключ) т.е. докажи что я тебе отвязал.

Ilmirkooo

Участник
47
35
Красиво конечно, но телепорт теперь работает........ До этого был ключ.
Жду добавления в беседу, т.к обновления выкладываются только там, а ничего не нарушил.
Нет, ты покупал телепорт, а не вход в беседу. Телепорт у тебя есть.

Rilance

Известный
Автор темы
327
137
Я покупал телепорт, но, в беседа обновления. Получается ты просто так захотел и лишил меня поддержки скрипта?
43662

Если беседа создана для юзеров, а я один из них, я имею полное права находиться там.

Последнее редактирование:

BASS_DEVSOFTWARE

https://bassmiroslav.pro/
Модератор
217
266
Я покупал телепорт, но, в беседа обновления. Получается ты просто так захотел и лишил меня поддержки скрипта?Посмотреть вложение 43662
Если беседа создана для юзеров, а я один из них, я имею полное права находиться там.
Просто скорешись с тем, кто находится в беседе и пусть он отправляет тебе обновления. Профит 🧙‍♀️

• Bug
Реакции: Rilance

muxui

Потрачен
255
135
Неприемлемое поведение
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если по фактам, то только конченные долбоебы пытаются как-то отомстить за счет своего продукта.
Это две разные вещи. Оскорбили бы продукт - лишай, это нормально. Но тут тебе(!!!) сказали слово - и ты решил отвязать юзеру продукт. Ты долбоеб? Как это связано? Из-за обиды? Долбоеб.
По поводу покупки инвайта в беседу - тут ты реально долбоеб в четвертый раз. Сначала пишешь, что обновления только в беседе, но при этом ты не даешь обновления простым юзера, которые купили твой софт, но не вступили в беседу. Ты долбоеб.
Пытаешься на всем нажиться. Мамка денег не дает что ль?

Ilmirkooo

Участник
47
35
Если по фактам, то только конченные долбоебы пытаются как-то отомстить за счет своего продукта.
Это две разные вещи. Оскорбили бы продукт - лишай, это нормально. Но тут тебе(!!!) сказали слово - и ты решил отвязать юзеру продукт. Ты долбоеб? Как это связано? Из-за обиды? Долбоеб.
По поводу покупки инвайта в беседу - тут ты реально долбоеб в четвертый раз. Сначала пишешь, что обновления только в беседе, но при этом ты не даешь обновления простым юзера, которые купили твой софт, но не вступили в беседу. Ты долбоеб.
Пытаешься на всем нажиться. Мамка денег не дает что ль?
Глупыш, суть всего пойми для начала) Кто его отвязал?

Rilance

Известный
Автор темы
327
137
Глупыш, суть всего пойми для начала) Кто его отвязал?
Ты и отвязал, а после арбитража обратно привязал, или хочешь сказать код для активации у меня просто так высветился. А кстати вот ещё пруф, ты говоришь всех перепривязывали, а если как ты утверждаешь выше я тебе не кидал год для перепривязки, то как у меня работает телепорт, я наверное крякнули его, да??

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.