DolgorukovGTA

Известный
Автор темы
Проверенный
652
344
Добавить возможность менять цвет у стандартных аватарок. На текущий момент цвет аватара поменяется после смены никнейма.
Как доп. идея: добавить возможность менять символ на аватарке.
 
  • Нравится
Реакции: Receiver и _raz0r

клешь рояль

Известный
1,255
551
пиздец, открыл пеинт, выбрал цвет, выбрал ведёрко и готово. А про букву тоже самое только с текстом. А так смысола 0
 
  • Нравится
Реакции: GrezeeBal

GrezeeBal

Известный
Проверенный
1,460
858
Символ на аватарке зависит от твоего ника. Возможность выбирать символ полностью ломает эту задумку.
 

GrezeeBal

Известный
Проверенный
1,460
858
знаю, как раз-таки про это и говорю, по умолчанию пусть так и остаётся
так а зачем нужна возможность её менять, если это не соответствует этой идее 👍 . То есть твой ник начинается с d, а символ будет a?
 

DolgorukovGTA

Известный
Автор темы
Проверенный
652
344
так а зачем нужна возможность её менять, если это не соответствует этой идее 👍 . То есть твой ник начинается с d, а символ будет a?
это дополнительное предложение, основное всё-таки про цвет.
 

DolgorukovGTA

Известный
Автор темы
Проверенный
652
344

itsLegend

Фонд борьбы за жуков 🐞
Администратор
2,695
1,446
Ты можешь в любое время установить любой подходящий тебе аватар. В чем проблема?
 

itsLegend

Фонд борьбы за жуков 🐞
Администратор
2,695
1,446
Я тоже не понял твое предложение, ведь оно относится к аватаркам
 

DolgorukovGTA

Известный
Автор темы
Проверенный
652
344
Я тоже не понял твое предложение, ведь оно относится к аватаркам
Да, чтобы цвет можно было менять. Мне нравится стандартный аватар
Я не уверен, что это будет оптимизировано, если создавать отдельный топик и просить в нём старшего модератора, чтобы он поменял тебе цвет (если такое, конечное же, возможно). Нет информации о том, как у вас это устроено.
 

Pakulichev

Software Developer & System Administrator
Друг
1,789
2,130
Да, чтобы цвет можно было менять. Мне нравится стандартный аватар
Я не уверен, что это будет оптимизировано, если создавать отдельный топик и просить в нём старшего модератора, чтобы он поменял тебе цвет (если такое, конечное же, возможно). Нет информации о том, как у вас это устроено.
Цвет рядом с буквой генерируется случайно на основе букв в твоём никнейме и его длины.