Lua [TRH]Trinity Helper

Roman Grudov

Известный
211
84
Отходя от диспетчера на несколько шагов мне пишет - маршрут отменен и после все точки пропадают,хотя я ничего не делал.
Всё пытался повторить как в видео,сначала взял заказы,точки отобразились,а после идя за машиноц мне пишет - маршрут отменен и список товаров.
Как это исправить?
Тоже самое
 

Ruben_Cooper

Известный
5
1
Дальнобойщик. Беру заказ и скрипт перестаёт работать полность.
+ большенство функиций по стандарту не работает.
Это моя криворукость или его запретили на Тринити?
 
Последнее редактирование:

aiepa

Новичок
12
0
Cлушай, не могу подвигать камеру, мышка в игре. Что делать?
 

ARaG0RN

Активный
Автор темы
136
49
Мне не приходили уведомления, думал, что в теме никто не писал.
Дальнобойщик. Беру заказ и скрипт перестаёт работать полность.
+ большенство функиций по стандарту не работает.
Это моя криворукость или его запретили на Тринити?
Отходя от диспетчера на несколько шагов мне пишет - маршрут отменен и после все точки пропадают,хотя я ничего не делал.
Всё пытался повторить как в видео,сначала взял заказы,точки отобразились,а после идя за машиноц мне пишет - маршрут отменен и список товаров.
Как это исправить?
Берете заказы, отходите от диспетчера и маршрут должен автоматически отменится. Точка отображается, когда садитесь в грузовик. Сделал так, что показывает, когда вы в грузовике. Если не работает, тогда проверьте консоль Sumpfuncs - клавиша "~". Если там ошибка, то нужно скрипт перезагрузить. Если стоит скрипт reload_all.lua клавиши Сtrl + R. Можно этот скрипт попробовать использовать для перезагрузки - https://blast.hk/threads/15482/ , но я его никогда не использовал. Есть проблема в функции, которая показывает ближайший чекпоинт. Из-за нее и проблемы. Ее бы по-хорошему переписать, но я потерял интерес к Lua, разбираться нет желания. Иногда работает нормально, иногда нет, отловить этот баг у меня не получилось.
Почему не работает /dealing через X?)
Если ImGui работает, то и это должно работать.
Cлушай, не могу подвигать камеру, мышка в игре. Что делать?
Не понятен вопрос.
 

pashaflores

Новичок
1
0
Когда я захожу в игру и пишу /trh мне отрывается меню, а в меню я не могу ничего нажимать.
Помогите.
 

Cascade

Новичок
2
0
в целом работает, но не могу открыть меню x z, мышка появляется, сам круг не появляется, и еще, на трп есть коробки для аптек, когда у тебя аптеки они все в коробке там и в инвентаре их нет, далее багуется и пишет что нужно сначало закрыть все активные окна.
и авто Y N в спорт зале не работает
 
Последнее редактирование:

ARaG0RN

Активный
Автор темы
136
49
в целом работает, но не могу открыть меню x z, мышка появляется, сам круг не появляется, и еще, на трп есть коробки для аптек, когда у тебя аптеки они все в коробке там и в инвентаре их нет, далее багуется и пишет что нужно сначало закрыть все активные окна.
и авто Y N в спорт зале не работает
Я в файле Readme написал, что сначала XZ, потом зажать ПКМ. Может ты не нажимал? Когда я его делал не было коробок. Это было обновление: "В магазине 24 / 7 теперь можно купить аптечку для лекарств и хранить в ней все медицинские препараты, аптечки первой помощи и бинты. Укладка предметов в аптечку работает так же как с кошельком. Операции с аптечкой доступны только в GUI оболочке инвентаря "
Написано, что только через GUI. Я думаю, если просто в инвентаре держать аптечку все будет работать. Y&N не будет работать, потому что админы меняют id тексдравов, я возможно, обновлю позже.
 

Pazeth

Новичок
1
0
После того как пишу /trh или нажимая x или z скрипт перестает работать. Вот такая ошибка в логах Script died due to an error. (0406237C). Что делать?
 

Похожие темы