Как это скомпилировать? ZCMD

kolhoznik111

Новичок
Автор темы
3
0
Нашёл код в инете, не знаю как его скомпилировать. А очень нужно. Подскажите в какой программе это делается или сделайте сами <3
Код:
CMD:tpcor(playerid,params[])
{
     if(PlayerLogin[Playerid] != 1) return 1;
  new Float: coorx, Float: coory, Float: coorz;
  if(Player[Playerid][pAdmin] <= 0) return SendClientMessage(playerid, COLOR_WHITE, "Вам недоступна эта функция");
  if(sscanf(params,"fff",coorx,coory,coorz) return SendClientMessage(playerid, 0xFF993300, "Введите: /tpcor [x] [y] [z]");
  SetPlayerPos(playerid, coorx,coory,coorz);
  SendClientMessage(playerid, COLOR_WHITE, "Вы телепортировались по координатам.");
  SetPlayerInterior(playerid, 0);
  return 1;

Это же у себя могу установить и будет команда для тп по координатам?
 
Последнее редактирование модератором:

ID_Heaven

Известный
810
284
как его скомпилировать
F5

Подскажите в какой программе это делается
pawno.exe

Это же у себя могу установить и будет команда для тп по координатам?
Это команда для самого сервера, а не скрипта, если ты про это
 

kolhoznik111

Новичок
Автор темы
3
0
F5


pawno.exe


Это команда для самого сервера, а не скрипта, если ты про это
Я смогу без сервера это себе сделать? Можно какую нибудь прогу для того, чтобы можно было тепаться по коордам на чужом сервере?
 

sadbones

Известный
375
175
Я смогу без сервера это себе сделать? Можно какую нибудь прогу для того, чтобы можно было тепаться по коордам на чужом сервере?
1. Можешь написать скрипт/плагин и использовать на любом сервере. Для этого тебе сначала нужно определиться на чем ты будешь писать.
2. Можешь отыскать на просторах этого борда кучу схожих по твоим требованиям скриптов/плагинов.
 
Последнее редактирование:

S-Sirius

Известный
353
21
1) Ты можешь вставить код в своем моде и скомпилировать (программа - ..\pawno\pawno.exe)
2) Если у тебя каким то способом отсутствует мод можешь делать filterscript и подключить любому моду (сохраняется в ..\filterscripts, чтобы подключить к серверу надо прописать в конфигураци[filterscripts test] без .pwn/.amx)
 

haman samp

Новичок
7
0
Скачали мод,
находите папку pawno
заходите в компилятор pawno.exe
высветится окошко с папкой вверху
нажимаете на неё
открывается поиск файла
находите где находиться ваш файл .pwn будет называться, предупреждаю что в папке gamemode должен быть файл
нажимаете на него
компилировать мод F5
 

shao^=^

Новичок
3
0
PHP:
cmd:tpcor(playerid,params[])
{
  if(PlayerLogin[Playerid] != 1)//лучше добавь в OnPlayerCommandReceived и макросом сделай
      return false;
    
  extract params<,> -> new Float: pos_x, pos_y, pos_z; else
      return SendClientMessage(playerid, 0xFF993300, "Введите: /tpcor [x] [y] [z]");

  if(Player[Playerid][pAdmin] <= 0)
      return SendClientMessage(playerid, COLOR_WHITE, "Вам недоступна эта функция");

  SetPlayerPos(playerid, pos_x, pos_y, pos_z);

  SendClientMessage(playerid, COLOR_WHITE, "Вы телепортировались по координатам.");

  SetPlayerVirtualWorld(playerid, 0);

  SetPlayerInterior(playerid, 0);

  return 1;
}
Так же подключи Pawn.CMD