Lua Chat MImGui | UPDATE 7.0

sаnеk

Всефорумный sanek
Друг
2,107
2,059
почини эту хуйню, приходится вырубать чат чтобы посмотреть что в F5
45126
 
  • Нравится
Реакции: H1n9

mr. hank breaking bad

Известный
48
10
После установки этого чата, у меня в центре экрана постоянно мышка, как её убрать?
 
  • Нравится
Реакции: H1n9

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,778
11,223
После установки этого чата, у меня в центре экрана постоянно мышка, как её убрать?
Та же херня
Можешь сделать так, чтобы после логина и последующего открытия чата там не был введен пароль?
 
Последнее редактирование:

Zaep

Новичок
23
0
Классный скрипт на первый взгляд пока что не играл долго только скачал но пока что нравится всё поигрался с этими настройками вроде прикольно
Хотел бы предложить добавить несколько функций которые на мой взгляд обязательно должны быть в нем и я знаю что многие есть по отдельности но было бы же прикольно сделать все в одном) не знаю легко это или нет не разбираюсь в этом...
1) Это показатель языковой раскладки клавиатуры ну и такое как нажат капс или нет и такого типа обновления)
2) это если вообще возможно осуществить то логирование команд которые ты вводил ну тип что бы не тыкать постоянно на стрелочку в верх а быстро нажать на табличку в низу со всеми командами которыми ты вводил и ввести ее сразу ну это если возможно осуществить хотел бы увидеть в будущем давно искал такого типа скрипт)
Ну на этом се думаю)
Удачи в развитии и написании скриптов)
Надеюсь ответишь)

Добавка: Не работает биндер от кваса с этим скриптом

P.S. простите за все арфографические ошибки во всем тексте написанном ной и даже в четвертом слове этой моей реплики)
 
Последнее редактирование:

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,778
11,223
Фиксани 2 проблемы пожалуйста:
1. Выводит пароль в чат после авторизации
2. Курсор постоянно на экране
P.S Так же прикреплю скрин папки муна, так как когда я писал о проблеме с курсором ранее, ты ответил, что проблема в моих скриптах
45305
 

Licht

Известный
238
32
Ты заходил вообще в настройки? /chsettings
Нортхан, косяк с курсором, показывается постоянно, и именно твоим скриптом.
Фиксани 2 проблемы пожалуйста:
1. Выводит пароль в чат после авторизации
2. Курсор постоянно на экране
P.S Так же прикреплю скрин папки муна, так как когда я писал о проблеме с курсором ранее, ты ответил, что проблема в моих скриптахПосмотреть вложение 45305
Трабл в его скрипте, ибо выгрузил его через консоль и всё стало хорошо
 

#Northn

Police Helper «Reborn» — уже ШЕСТЬ лет!
Автор темы
Всефорумный модератор
2,635
2,485
Нортхан, косяк с курсором, показывается постоянно, и именно твоим скриптом.

Трабл в его скрипте, ибо выгрузил его через консоль и всё стало хорошо
Фиксани 2 проблемы пожалуйста:
1. Выводит пароль в чат после авторизации
2. Курсор постоянно на экране
P.S Так же прикреплю скрин папки муна, так как когда я писал о проблеме с курсором ранее, ты ответил, что проблема в моих скриптахПосмотреть вложение 45305
1. Какой-то конфликт с инпутами что-ли, гляну позже, там кажется инпуты у диалогов и чата одинаковые, мой скрипт его очищает после отправки, а вот имгуи диалоги видимо нет.
2. Не наблюдается
Нортх, а реконект как-то можно фиксануть? 🥴
Не слышал ни о каких реконнектах и не встречал
Классный скрипт на первый взгляд пока что не играл долго только скачал но пока что нравится всё поигрался с этими настройками вроде прикольно
Хотел бы предложить добавить несколько функций которые на мой взгляд обязательно должны быть в нем и я знаю что многие есть по отдельности но было бы же прикольно сделать все в одном) не знаю легко это или нет не разбираюсь в этом...
1) Это показатель языковой раскладки клавиатуры ну и такое как нажат капс или нет и такого типа обновления)
2) это если вообще возможно осуществить то логирование команд которые ты вводил ну тип что бы не тыкать постоянно на стрелочку в верх а быстро нажать на табличку в низу со всеми командами которыми ты вводил и ввести ее сразу ну это если возможно осуществить хотел бы увидеть в будущем давно искал такого типа скрипт)
Ну на этом се думаю)
Удачи в развитии и написании скриптов)
Надеюсь ответишь)

Добавка: Не работает биндер от кваса с этим скриптом

P.S. простите за все арфографические ошибки во всем тексте написанном ной и даже в четвертом слове этой моей реплики)
1. Сделаю
2. Возможно, но есть cmdhelper
3. Зачем ты этим старым дерьмом пользуешься?
почини эту хуйню, приходится вырубать чат чтобы посмотреть что в F5
Посмотреть вложение 45126
Фикс уже готов, пару деталей и залью
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,778
11,223
2. Возможно, но есть cmdhelper
Было бы удобнее, если бы можно было именно кликом на одно из предыдущих сообщений вывести его в чат, насколько я помню в cmdhelper 'е такого нет, да и выглядит он странно вместе с мимгуи чатом.
45366