Lua Chat MImGui | UPDATE 7.0

#Northn

Police Helper «Reborn» — уже ШЕСТЬ лет!
Автор темы
Всефорумный модератор
2,635
2,485

China Tea

Новичок
4
0
Биндер по какой то причине не может ничего с этим чатом сделать, это как-нибудь фиксится?
 

#Northn

Police Helper «Reborn» — уже ШЕСТЬ лет!
Автор темы
Всефорумный модератор
2,635
2,485
Биндер по какой то причине не может ничего с этим чатом сделать, это как-нибудь фиксится?
квикбиндер/квасбиндер? удали и поставь нормальный, человеческий биндер
 
У

Удалённый пользователь 140342

Гость
чат полностью исчезает и появляется только на f6. и то какой-то странный. что не так?
 

Вложения

  • moonloader.log
    10.1 KB · Просмотры: 5

#Northn

Police Helper «Reborn» — уже ШЕСТЬ лет!
Автор темы
Всефорумный модератор
2,635
2,485
не удаляй а ответь почему? не работает только твой скрипт
я тебе ответил, удали кривые скрипты/плагины и потом приходи сюда
как видишь, я не экстрасенс и я не могу угадать с чем конфликт
 
У

Удалённый пользователь 140342

Гость
я тебе ответил, удали кривые скрипты/плагины и потом приходи сюда
как видишь, я не экстрасенс и я не могу угадать с чем конфликт
Прежде чем посылать меня на "кривая сборка" мог и лог прочитать который я прикрепил, проблема была с кривой установкой мимгуи в либы.
 
  • Нравится
Реакции: H1n9 и AnWu

#Northn

Police Helper «Reborn» — уже ШЕСТЬ лет!
Автор темы
Всефорумный модератор
2,635
2,485
Прежде чем посылать меня на "кривая сборка" мог и лог прочитать который я прикрепил, проблема была с кривой установкой мимгуи в либы.
Прежде чем писать в тему мог бы поразмышлять мозгами (благо Бог дал их для этого) и понять сразу что не так, а не жаловаться сюда сразу
 

Nas way

Активный
198
60
выглядит очень даже хорошо, но хотелось бы иметь возможность выбирать количество строк чата, ибо на мелких мониторах смотрится не очень. так же заметил баг(либо мой косяк), постоянно показывается курсор винды, который никак не убрать
44983

upd. после alt + tab багается и не дает писать/редактировать в чате. это как-то фиксится, но не заметил как(вроде альттабнуться 2 раз)
 
Последнее редактирование:

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,690
5,190
Не получается флудить через стрелку вверх с этим скриптом. Если открыть чат и быстро нажать стрелку вверх, то прошлое сообщение не отображается и приходится нажимать еще раз на стрелку, чтобы оно появилось. Если проделывать это не сразу после открытия чата, то всё ок

Иногда после открытия чата нельзя в него ничего писать, приходится закрывать его и открывать снова
теряется фокус с поля ввода. Лечится флудом установки фокуса
 
  • Вау
Реакции: sᴀxᴏɴ

#Northn

Police Helper «Reborn» — уже ШЕСТЬ лет!
Автор темы
Всефорумный модератор
2,635
2,485
выглядит очень даже хорошо, но хотелось бы иметь возможность выбирать количество строк чата, ибо на мелких мониторах смотрится не очень. так же заметил баг(либо мой косяк), постоянно показывается курсор винды, который никак не убрать
Посмотреть вложение 44983
upd. после alt + tab багается и не дает писать/редактировать в чате. это как-то фиксится, но не заметил как(вроде альттабнуться 2 раз)
Ты заходил вообще в настройки? /chsettings

на 0.27-r3 ловлю краш при подключении к серверу кста, спустя секунды 2-3
Не думал ли ты что эта версия муна НЕРЕЛИЗНАЯ (там даже НАПИСАНО об этом)