Неактуально gProject — клео замена s0beit [24.11.14]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

adnya

Новичок
12
0
все установил бля запутали уже то говорите зайти в sampfuncs by fyp зашел а там бля нихуя нету 3.0 токо 3.1.1 вы запутывать любите!
 

Батя123

Новичок
32
2
все установил бля запутали уже то говорите зайти в sampfuncs by fyp зашел а там бля нихуя нету 3.0 токо 3.1.1 вы запутывать любите!
установи для начало cleo 4.1 и скачай самп функс 3.1.2 кинь его тупо в корневую папку игры,а не в Cleo папку,затем Mgfuncks 4.3 и в папку Cleo закинь,а потом собейт в ту же папку Cleo закинь
 

JayLay

Новичок
1
0
Может я не замечал и ранее подобный вопрос был,но все же. На Advance RP /dmini работает и славно. Но все было хорошо до того момента,пока я не стал стрелять на шахте в автомобиль) Мне прилетел бан :D Приятель,который был в тот момент рядом,сказал,что у него в чат,во время моей стрельбы по авто,дико стали херачится ошибки в чат и в конце концов он вылетел) Также помню,когда стрелял в какого-то василька,то он начал ругаться на меня матом,мол я читар и он зафрапсил :D Внимание,вопрос: что это за ошибки у других в чате при стрельбе (может там еще что-то) и как с этим бороться,если вообще возможно?
 

querta

Известный
Проверенный
345
41
А вот еще. Как я понял, если кнопка NOP не горит, нопы все равно работают. Хотелось бы иметь возможность устанавливать какие нопы будут включаться и какие нет автоматически при старте игры.
 

strng_

Известный
90
22
Просто офигенная вещь, гонщик со своим собом атсасывает))0 Скоро обновы?
 

Armature

Новичок
25
3
Крашит через некоторое время игры, странно... :С Установлено все что нужно, антикрашер от фипа - сф 3.1.2, клео 4.1, MGAFUNCS... Бегаю минут 10-15 нормально, после крашит... Чаще это происходит в людных местах..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.