Неактуально gProject — клео замена s0beit [24.11.14]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У

Удалённый пользователь 20987

Гость
А какая теперь дистанция записи бота?Мне кажется зря убрали настройку - иногда нужно ОЧЕНЬ точное передвижение.:(
 

ProFFesor117

Известный
24
0
gсode, ты не мог бы сделать, что бы бот в транспорте вёл себя как у могайки? А то я записал по LV на автобусе гонять, а он в координату попасть не может и кругалями ездит вокруг неё.
 

deadFly

Новичок
2
0
Подскажите почему меня кикает когда я захожу в игру, я даже не чего не делаю, просто стоя на месте кикает анти-читом по #0555.
FwNkwFxXWfM.jpg
 

slawa19931

Новичок
15
1
Просьба:
1) Cделай пожалуйста Brake mod- Быстрый тормоз как в собейте на букву "/?.," Справа от буквы "Ю" Находится клавиша эта.
2) Так же пожалуйста коллизию человека
3) Прыжок машины на "B" Как в собейтах
4) Забирать мопеды у бичей в зоне прорисовке как в M_G на клавишу "J"
5) Админ чекер, и Аир Брейк
6) Сохранение груза бы ещё для дальнобоя
7) Переворот машины на колёса
Если что-то из этого перечисленного имеется то ссори.

Прошу друзья поднять тему,поддержать, думаю эти функции будут необходимы в этом клео Собике:)
 
  • Нравится
Реакции: yanderu2

querta

Известный
Проверенный
345
41
Переворот машины на колеса http://rghost.ru/53917670 активация "\|\/" (у меня справа от Ъ)
Админ чекер http://blasthack.net/threads/admin-checker.3285/
Неотцепляющийся прицеп есть в нопах. Вместе с ним включаешь ГМ.
Забирать мопеды можно с помощью функции Freeze, когда все вокруг замерзают. Просто садишься на мопед, отъезжаешь и выключаешь фриз
Коллизия встроенная есть. Но вроде только на машины, хотя может быть и на человека тоже работает.
Вместо быстрого тормоза можешь использовать скрипт из первой строчки. Он тоже моментально тормозит машину
 

slawa19931

Новичок
15
1
На человека не робит коллизия, О неотцепляющемся прицепе я ничего не говорил Гм юзаю редко, Но всё же надо что бы забирал мопеды именно так. Быстрый тормоз надо именно такой. То что ты написал это для переворота, мне нужен тормоз, именно тормоз, Не принимайте близко к сердцу, просто попросил добавить бы такие функции:) А там уже решит сам Автор:)Спс
 

Spook

Новичок
2
0
Cможешь скинуть отдельно твой WH, а то с полным собейтом фпс проседает сильно.
 

[TRk]HEKEEM

Новичок
17
0
У меня одного такая проблема, когда стреляешь с любого оружия начинает подлагивать?
 

Alfonso

Новичок
1
0
Поздравляю!!! Сегодня месяц с момента первого обновления или релиза ( точно не указано ).
10.03.14
— Фикс нулевой гравитации у машин при включенной коллизии.
— Добавлены OnFoot (спасибо FYP) и InCar SpeedHack.
 

adnya

Новичок
12
0
вы блять скажите как установить или что?заебали уже говорить класс мод и все вы хоть напишите как установить я блять уже 3 часа мучаюсь то блять sampfuncs 3.1.1 то блять говорите ставь 3.0 то блять 3.1.2 то блять mgfuncs 4.3 вы заебали уже нормально обьясните или видео заебался я уже искать чо и как утсновить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.