Lua TP с ног AZRP/DRP < /poehali 2.0 >

kingleonides

Участник
43
28
а причем тут тп? она работает без варнингов в чат админов, по вх спалили и всё
Хм, я конечно не знаю ренджи стрима, но может быть стоит проваливать игрока по Z на -3000?
Чтобы при полете по горизонтали не спалится в вх у админов.
 

kingleonides

Участник
43
28
долго тогда будешь вниз лететь потом + на верх
А не этим ли ты платишь чтобы не получить бан на ласт квесте?
Я лучше потрачу больше времени на полет, и получу бан в реконе, чем спалюсь медленно пролетая возле админа, который стабильно возле квестера стоит и чекает.
_

Ты автор скрипта и у тебя есть на руках код?
Я почему интересуюсь, то что ты скинул, в этом файле была добавлена новая функция link(), если же всё таки ты не автор скрипта и у тебя нет самого сорца, то каким образом ты добавил эту функцию?
Мне чтоб миновать открытие браузера, пришлось джампится на инструкцию ниже, запихнув луак в декомпилятор само собой мы получим околочитабельный код, но с ошибками вида "USETP unhandled at 0028", понятное дело чтобы собрать скрипт обратно нужно его пофиксить вот и возник вопрос, ты что в данной ситуации делал?
Просто мне интересно как луаджит реагирует на данную строку при компиляции допустим
"function randomFunction SetAngle (INPUT_VAR_0_,INPUT_VAR_1_)", я бы понял если бы еще была точка, но там пробел, не мог бы ты объяснить мне что ты сделал, и как компилятор примет строку выше?
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: atomlin

Pereira

Известный
56
14
Убери хуету со сбором денег...
 
Последнее редактирование модератором:

Carrentine

Потрачен
570
460
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Еле ползет.
 
  • Нравится
Реакции: MrCreepTon