Работа пилота AZRP и время

SherbakovSAF

Участник
Автор темы
30
2
Всем ребят. Возможно Вы подскажите. Дело в том, что на Аризоне есть работа пилота и между тем, как Вы летаете туда-сюда, то ещё Вы ждёте. Но проблема в том, что когда сервер с большим онлайном, то эти ожидания могут быть плачевны, потому что время данное на полёт может закончится
Суть вопроса: возможно ли как то сделать, чтоб эта шкала заполнялась быстрее? Я пробывал FPslimit И снижал разрешение. Я думал сработает, как с плаванием будет, но увы
Вот эта полоса
09.14.27.953.jpg
 

GhettoTascher

Потрачен
142
44
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это проблема самого сервера, тоесть из-за большой нагрузки на хостинг, масону абсолютно похую что сервак лагет до пизды, зайдя даже на тот самый туксон, я там вчера был каждые 20 сек чел в афк по приколу вставал, абсолютно у всех это было, ни у кого не спрошу, не в вип чате, не в рабочем чате, крч масону похуй на эти лаги
 

GhettoTascher

Потрачен
142
44
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нет, нельзя, Аризона сама ставит время, за которое эта полоска заполнится
Тоесть если днем эта полоска секунд 30 заполняется а ночью 10 то это аризона меняет по преколу?)
 
Тоесть если днем эта полоска секунд 30 заполняется а ночью 10 то это аризона меняет по преколу?)
ночью детишки идут спать и нагрузка на сервер падает, получается загрузка полоски в среднем 10 секунд, при нагрузке сервера, то есть пик(днем) будет 30 секунд. Думай головой парень
 

GhettoTascher

Потрачен
142
44
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ночью детишки идут спать и нагрузка на сервер падает, получается загрузка полоски в среднем 10 секунд, при нагрузке сервера, то есть пик(днем) будет 30 секунд. Думай головой парень
Бро выше посмотри что я написал с головой у меня все в порядке,просто это как то тупо что сама аризона ставит 1 время полоске днем а 2 время полоске ночью, знаю что из за нагрузки
 

SherbakovSAF

Участник
Автор темы
30
2
Бро выше посмотри что я написал с головой у меня все в порядке,просто это как то тупо что сама аризона ставит 1 время полоске днем а 2 время полоске ночью, знаю что из за нагрузки
Согласен. Всё зависит от онлайна. Просто я вот думаю, если Аризона ставит что процесс выполняется за 2,5 минуты, то почему он иногда может выполняться 5 минут? Ну, типо есть команда серверу, к примеру, каждую секунду заполняться на 1%, то почему задержка выполнения может быть так велика, очень странно