Другая игра Серийный номер

emir

Новичок
Автор темы
5
0
Здравствуйте посетители форума, кто разбирается в MTA и в её системах прошу подискутировать.
Вообщем есть игра MTA Province на базе мультиплеера MTA, там я получил бан по серийному номеру, откуда этот серийный номер берётся не пойму, игра установлена на хард была, система на SSD(Windows 10) смотрел серийный в игре, это серийный SSD на котором ОС была, после попробовал на виртуальной машине зайти на 7 винде, зашло без проблем, после попробовал на хард накатить 7 винду, тоже зашло, после этого купил новый другой SSD, туда накатил 10 винду, хард старый остался, но я его форматировал, а второй SSD просто подключил как диск-хранитель, в итоге установил MTA Province на хард, захожу на сервер, пишет бан по серийному номеру и номер старого SSD, ничего не понял, как это работает, и вообще откуда данные берёт, как работает эта система, я не очень умён, кто распишет спасибо, либо есть какие нибудь способы обойти бан, не имея 2 ОС на компе.
 

livingflore

Известный
366
318
обойти бан можно переустановив винду на другие хар-ки
пример:
была 10 х32 - надо 10 х64
была 7 х32 - надо 10 х64/х32 (можно и семёрку, но не факт что сработает)
у меня серийник менялся когда я перешёл с 7 х32 на 10 х32
 

emir

Новичок
Автор темы
5
0
обойти бан можно переустановив винду на другие хар-ки
пример:
была 10 х32 - надо 10 х64
была 7 х32 - надо 10 х64/х32 (можно и семёрку, но не факт что сработает)
у меня серийник менялся когда я перешёл с 7 х32 на 10 х32
Кстати, у меня была 10 x64, я ставил на хард, 7x64 зашло, поэтому хз.
Мне кажется, это серийник логического диска, попробуй установить игру в какой-нибудь E:\ F:\
Т.е, предлагаете, попробывать на флешку игру установить?
 

emir

Новичок
Автор темы
5
0
С чего ты вообще взял что серийник мта == серийник твоего ссд
а почему выводит номер ссдшника когда serial пишу?хотя после переустановки с 10 винды на 7 он сернийник в мта сменился, ну я не на ссд ставил на хард, это может быть что то другое?Как узнавать
а почему выводит номер ссдшника когда serial пишу?хотя после переустановки с 10 винды на 7 он сернийник в мта сменился, ну я не на ссд ставил на хард, это может быть что то другое?Как узнавать
кстати, я перед тем как винду переустановить когда серийный бан был, скачал ещё на эту ОС инсталятор самой игры 4GB и на флешку закинул, потом винду накатил на новый ССД, и с флешки перекинул на комп, но это роли по факту не играет?
 
Последнее редактирование: