Другое Arizona RP |♥| Карта кладов. [UPD 02.05.20]

LiveroOn

Известный
745
265
Дай ссылку на фаст мап я устанавливал фаст мап у меня всё есть сампфункс клео и монлоадер и нефига
 

Purpeex

Участник
Автор темы
58
42
Карту обновлю когда будет известно минимум о пяти новых точках.
 

три дня дождя

Участник
60
12
41284
 

Purpeex

Участник
Автор темы
58
42
Большое спасибо.

Обновил карту и добавил инструкцию по установке .txd для FastMap. А то вопросы "Как установить карту" меня уже бесят.
Так же добавил ответы на вопросы в кладах, взятые с этой темы.
 

Maxim_Wayner

Активный
102
44
.♥ ` Посмотреть вложение 40906 ` ♥.
Посмотреть вложение 40907

Представляю вашему вниманию свою карту кладов для Arizona RP.
Все точки спавна я собирал по своему опыту поиска кладов, и по скриншотам игроков на различных форумах
и темах на
BlastHack. На данный момент на карте отображены далеко не все точки. Я уверен, их немного больше,
но на этой карте собрано уже больше 72+. Согласитесь, нормально так.

Вы можете помочь усовершенствовать мою карту, скидывая сюда свои скриншоты с найденным кладом.
На скриншоте должен быть виден радар, чтобы я мог понять, где вы его нашли.

Ниже вы можете лицезреть сегодняшний вариант карты, но так же, для обладателей ASI плагина "Fast Map", у меня есть для вас приятный бонус.
Ниже прикреплён архив, в котором лежит
.txd файл с картой, который нужно заменить вместо своего старого.
В
map.ini прописываете file=mapkv, если у вас было что-то другое.
(UPD 5.10.2019: В архив были добавлены .txt файлы с инструкцией по установке .txd карты, и ответы на вопросы в кладах.)

Таким образом, вы можете открывать карту прямо в игре, сверяя ваше местоположение с точками спавна кладов.
К сожалению, я не могу прикрепить сюда FastMap, так как он определяется браузерами как опасный файл.
Скачаете где-нибудь в интернете, это уже ваше дело.



Красными точками отмечены те места, где клады точно есть.
Розовыми точками отмечены те места, где клады находятся примерно в этой области.
Если точка направлена вверх - значит клад находится над чем-то.
Если точка направлена вниз - значит клад находится под чем-то.



(Уважаемые модераторы)
В .rar файле находится .txd файл, который я не могу прикрепить без его архивации, так как он слишком большой для обработки.
Прошу его не удалять, он чистый.



Количество точек спавна на карте: 72

╔════════════════════════════════════ ══════════════════════════════════════════════╗


Y3uzTJm.png


КАРТА С УЛЬТРА КАЧЕСТВОМ

╚══════════════════════════════════════════════ ════════════════════════════════════╝

Последнее обновление карты: 05.10.2019 | 23:06
Как карту установить?
 

Purpeex

Участник
Автор темы
58
42
🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️
 

LiveroOn

Известный
745
265
Кто может пойти в дискорд блин тупо не могу установить пж помогите всё пробывал уже 2 дня ищу.....