Какого бота лучше написать?

BIG BOG

Известный
Автор темы
654
141
Хочу написать какого-то востребованного бота, чтобы можно было продавать, но не знаю какие работы сейчас актуальны, можете накидать идей?
 

Lun

Потрачен
175
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Бесполезно и пробовать. Только на нн проекты писать и всё, а покупать такое никто не будет
 

Kakiein

Активный
180
48
Бот дальнобойщик бля АРЗ.
Бот лесоруб для АРЗ.
Бот крупье для АРЗ
Бот мусорщик для АРЗ
Бот трамвай АРЗ
 

madrasso

Потрачен
883
324
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Интересно)) Тебе надо придумать за тебя твой заработок?
 

Kakiein

Активный
180
48
Тебе надо ты и ищи, советую научиться пользоваться поиском, и вводить ключевые слова.
Так, ботов которые я перечислил либо не рабочие или не обновляются или вообще нет.
Бота мусорщика я не видел,бота лесоруба то же нет.
 

Ren_Boyko

Известный
1,825
306
  • Нравится
Реакции: Hideme Flow

BIG BOG

Известный
Автор темы
654
141
что блять

есть уже.. платный(но крякнутый вроде)


бот налоговика который ездит по чекпоинтам во норм, как бот пицерийщика
лучше металловоза тогда уж(там лвл меньше нужен, народу меньше, зп больше, тем более если юзать курдмастер, то в минуту 2рейса можно(60к в минуту))
 
  • Нравится
Реакции: Kakiein
Встрой в луа нейтронную сеть, пусть на АРИЗОНА РП ходят киборги
Нейронку (а лучше РНН) написать на Луа легче простого. Другое дело - обучить ее, ведь на входе и выходе у тебя будут -1, 0, 1. Ты должен придумать программные ассоциации для корректного ответа (к примеру, я так делал для чтение чат-лога). Но, и к счастью, у большинства луа-вафлистов не хватает мозгов на больше, чем что-то сделать с памятью и выебываться, что они программисты #1.