Другое Совет Способ кика всех на ловле авто ARZ

Helios1337228338

Потрачен
Автор темы
159
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем ку! Продам за копейки способ кика большинства игроков на ловле АВТО для Arizona RP
Нужно любое авто и 1 скрипт/биндер.
Цена : Слито
Для ловли домов : Если вы хотите кому то помешать поймать дом, то просто звоните на его телефон и он не сможет посмотреть слетевшие дома. (работает не всегда, тк человек может отключить телефон)
 
Последнее редактирование:

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,686
5,166
ха-ха продам скрипт, а раздел правильный выбрать не могу
 
  • Нравится
Реакции: Helios1337228338

MaratSafin

Активный
139
40
Способ заключается в том чтобы на ловле рядом с толпой (которые флудят F или enter) открыть свой кар и быстро закрыть - кикнет за тп в кар.
 

Helios1337228338

Потрачен
Автор темы
159
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Способ заключается в том чтобы на ловле рядом с толпой (которые флудят F или enter) открыть свой кар и быстро закрыть - кикнет за тп в кар.
Спасибо что лишил меня копейки :)
 
  • Нравится
Реакции: axecr2

Helios1337228338

Потрачен
Автор темы
159
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Update : Слито. Добавил видео
 

MaratSafin

Активный
139
40
Способ на самом деле неплох, но жб напишут и бобан за это, в правилах такое запрещено. Да и не всегда срабатывает, для троллинга самое то, но не для борьбы за кар)
 

Helios1337228338

Потрачен
Автор темы
159
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Запрещено в правилах такое делать, я об этом. За косяки сервера приходится отдуваться правилами)
Не на всех серверах запрещено. Как минимум на Сюрпризе я не нашёл такого правила, но на меня кинули ЖБ, отпишу о ответе админа.
40045
 
Последнее редактирование:
  • Ха-ха
Реакции: Kakiein

Fyger

Потрачен
963
418
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ахуеть, я это знал еще в марте, заподал ты чувак
 

Helios1337228338

Потрачен
Автор темы
159
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.