ЛОАДЕР?!

Лебiгович

Известный
Автор темы
875
239
ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ВАШИ КОМПУХТЕРЫ И АККИ ПРИ ПРОВЕРКИ ФАЙЛА НА ЛОАДЕР НЕ НЕСУ! (если конечно прога требует скачки файла)
Крч, с ЧМ скачал скрипт (бесплатный тп для аризоны), скрипт создал вип пользователь, я конечно же сразу же установил этот скрипт т.к был уверен что у випунов всё окей
С этим создателм скрипта я знаком но не так давно но всё же мы до выхода скрипта переписовались с ним и общались в дискорде

Недавно, увидим комменты в теме которые заявляют о "ЛОАДЕРЕ" я насторожился, данного кстати випуна были забанили но потом РедАдмин его разбанил якобы ошибка там чё то
А теперь, задаю несколько вопросов ему он на них отвечает но очень подозрительно, или же вообще не отвечает.Вот сама переписка с данным челом а внизу так же прикреплю файл

ПРОСЬБА ПРОВЕРИТЬ ФАЙЛ НА ЛОАДЕР И СТИЛЛЕРЫ И ОТПИСАТЬ, ЕСТЬ ТАМ ЧТО ТО ИЛИ НЕТ
39899

Сейчас у меня большие подозрения на:
1) РедАдмин с ЧМ - подкупил тот автор скрипта
2) В скрипте лоадер и возм стиллер
 

Вложения

  • Teleport_for_ARZ_RP_and_Village_RP.luac
    14.5 KB · Просмотры: 10

Oi Nikazum

Потрачен
182
232
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
опенсурс ориг юзай и не парься, в твоем файле крипт протектором от бабули, следовательно точно не рапоглифф, мб паблик лоадер но и хуй с ним, чмовцы это заслуживают
 

Вложения

  • Teleport_for_ARZ_RP_and_Village_RP.lua
    4.7 KB · Просмотры: 9