CLEO [ARZ-RP] Адская вертушка

MrWoody

Новичок
Автор темы
19
6
Версия SA-MP
  1. Любая
Привет, хочу вам предоставить клео - Адская вертушка. Делал Сам!!! Стиллеров нету! Делал неделю, помогали друзья.
Автор: Gordon

Информация о скрипте!

Активация - [K] + [L] - Стоит так-же зажать клавишу [Shift](Зажим. ГМ) Без этой функции машина взорвётся!

Sampfuncs V.5.4.1, Cleo V.4.3

Когда зажимаешь [K] + [L] Тебя начинает вертеть в разные бока и разносить людей (Стоит это делать на авторынке)

Всем спасибо за внимания и всем хорошего разноса!


Заметка: Также я вставляю зажим. ГМ!
 

Вложения

  • VertuHa.cs
    17.8 KB · Просмотры: 278
  • CarGm.cs
    18.1 KB · Просмотры: 201
D

deleted-user-204957

Гость
Ну такое, заехал в толпу, включил с 2 раза в итоге ударился об других игроков и стопнулся, никто не отлетел, если юзать nocols то будет просто проходить без эффекта на игроков, во время второй попытки выкинуло с транспорта, нужно анти падение для скутеров/мотоциклов.
 

MrWoody

Новичок
Автор темы
19
6
Ну такое, заехал в толпу, включил с 2 раза в итоге ударился об других игроков и стопнулся, никто не отлетел, если юзать nocols то будет просто проходить без эффекта на игроков, во время второй попытки выкинуло с транспорта, нужно анти падение для скутеров/мотоциклов.
Спасибо за ответ. Учту, в следующих версиях я устраню ошибки. Приятного вечера)
Может зделаю
 

MrWoody

Новичок
Автор темы
19
6
Уважаемые пользователи форума видео обзор будет завтра в течении дня!
 

MrCreepTon

Неизвестный
Всефорумный модератор
2,133
4,730
Конечно здорово что ты проявил свои амбиции и все такое, но... не будет ли продуктивней юзать рванку?
 

spr1te

Потрачен
251
65
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты добавь в описание саму суть скрипта, просто я могу написать клео, луа, сф рванка, а там будет смена скина на 0 и то, визуально...
 

Илон

Известный
220
81
Уважаемые пользователи форума видео обзор будет завтра в течении дня!
39747
 

MrWoody

Новичок
Автор темы
19
6
Конечно здорово что ты проявил свои амбиции и все такое, но... не будет ли продуктивней юзать рванку?
Нет. Рванка не может разносить всё сразу а только по одному а вертушка может всё сразу и машины пороскидывать и людей тоже. Не ефективно просто писать /rv 673 - /rv 490 - /rv 360 и Т.Д. А просто зажать две кнопки и всё разносит сразу.
А если не выставлю видео обзор?
Ты добавь в описание саму суть скрипта, просто я могу написать клео, луа, сф рванка, а там будет смена скина на 0 и то, визуально...
Суть скрипта в спойлере "Функции"
 

MrCreepTon

Неизвестный
Всефорумный модератор
2,133
4,730
Нет. Рванка не может разносить всё сразу а только по одному а вертушка может всё сразу и машины пороскидывать и людей тоже. Не ефективно просто писать /rv 673 - /rv 490 - /rv 360 и Т.Д. А просто зажать две кнопки и всё разносит сразу.
Так есть рванки не только по иду, напртмер, жопотрах