Lua M4 damager | Monser DM

astynk

Известный
Автор темы
Проверенный
742
530
Скрипт для разноса монсера, дамажит с м4 ближайшего к прицелу игрока, сливает за 1-2 секунды, таким образом можно неплохо повеселиться, когда админов нет в сети.
Для большего разноса нужно подняться повыше аиром или флаем, чтобы все игроки были как на ладони. Сквозь стены дамажить нельзя.
Разнос получается довольно мясной, весь килл-лист зафлужен киллами с дамагера, игроки сливаются через несколько секунд после спавна и не могут ничего сделать, за 2-3 минуты большинство убегает на другую локу.

Требования: CLEO, SF, Moonloader
Установка: закинуть файл в папку moonloader
Активация: /ff, выключать так же. Работает только если М4 в руках. Во время перехода на другую локацию (/dm 1 > /dm 2 например) желательно оффать, т.к. может кикнуть.

Иногда кикает, но весьма редко. Если проблема повторяется, можно попробовать выпустить обойму в стену, должно помочь. Ну а вообще редко возникают такие проблемы, уже неделю так развлекаюсь и все нормально.

Видео:
 

Вложения

  • MonserDM-damager.lua
    3.5 KB · Просмотры: 1,520

Oi Nikazum

Потрачен
182
232
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
только включил сразу словил кик нахуй, автор солнышко, заслуживает лайка и максимального респекта
// еще мне кажется видео в теме фотошоп так как меня кикнуло 6 попыток из 5, я даже одного чела не убил за то успел сдохнуть от плюсцешера
 
Последнее редактирование:

astynk

Известный
Автор темы
Проверенный
742
530
только включил сразу словил кик нахуй, автор солнышко, заслуживает лайка и максимального респекта
// еще мне кажется видео в теме фотошоп так как меня кикнуло 6 попыток из 5, я даже одного чела не убил за то успел сдохнуть от плюсцешера
Хз, щас зашел на локу, там уже пацаны разносят всех с инвизом и этим дамагером.
Крайне редко кикает, в основном из-за того что на флае слишком разогнался, а не из-за дамагера.
 

FYS

Потрачен
982
236
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так вот из-за кого я умирал на локе :\
 

Oi Nikazum

Потрачен
182
232
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хз, щас зашел на локу, там уже пацаны разносят всех с инвизом и этим дамагером.
Крайне редко кикает, в основном из-за того что на флае слишком разогнался, а не из-за дамагера.
я тоже хз, еще минут 20 назад попробовал ластовый 8 раз и получил очередной сервер клосед конекшен при первой же отправке буллет синхры, и я не на флае даже был
 
D

deleted-user-204957

Гость
только включил сразу словил кик нахуй, автор солнышко, заслуживает лайка и максимального респекта
// еще мне кажется видео в теме фотошоп так как меня кикнуло 6 попыток из 5, я даже одного чела не убил за то успел сдохнуть от плюсцешера
я тоже хз, еще минут 20 назад попробовал ластовый 8 раз и получил очередной сервер клосед конекшен при первой же отправке буллет синхры, и я не на флае даже был
По моему кто-то пиздит, меня ни разу не кикнуло.
Вод видео 5-минутного разноса без кика под инвизом. (ссылка)
Для автора: Нашел баг, если скрипт не находит цель, то он оффается и приходится перезагружать все скрипты Moonloader.
 

astynk

Известный
Автор темы
Проверенный
742
530
Для автора: Нашел баг, если скрипт не находит цель, то он оффается и приходится перезагружать все скрипты Moonloader.
Кинь содержимое moonloader.log после такого случая. Не должно там ломаться ничего, если скрипт не видит цели, то просто прекращает отправку пуль.
 
D

deleted-user-204957

Гость
Кинь содержимое moonloader.log после такого случая. Не должно там ломаться ничего, если скрипт не видит цели, то просто прекращает отправку пуль.
Код:
[14:22:14.214613] (error)    MonserDM-damager (1).lua: cannot resume non-suspended coroutine
stack traceback:
    [C]: in function 'create'
    ...x86)\GTA San Andreas\moonloader\MonserDM-damager (1).lua:68: in function 'sendBulletSync'
    ...x86)\GTA San Andreas\moonloader\MonserDM-damager (1).lua:85: in function <...x86)\GTA San Andreas\moonloader\MonserDM-damager (1).lua:77>
[14:22:14.214613] (error)    MonserDM-damager (1).lua: Script died due to an error. (id:12)
 

Joni Scripts

Известный
535
374
По моему кто-то пиздит, меня ни разу не кикнуло.
Вод видео 5-минутного разноса без кика под инвизом. (ссылка)
Для автора: Нашел баг, если скрипт не находит цель, то он оффается и приходится перезагружать все скрипты Moonloader.
Абсолютно тоже самое... Работает очень хорошо
 

Lun

Потрачен
175
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А не пробовал сделать так что бы убивало весь сервер?
 

quesada

q-team
Проверенный
846
1,157
астин, что тебе монсер сделал? :D, был дамагер с кулака как пофиксили, сразу же с мки)