крутая адменистрация хуйхака

Oi Nikazum

Потрачен
182
232
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
зачем тогда вообще что-то сюда выкладывать, если вы так боитесь?
я не боюсь, просто скрипты в фри доступ пишутся для того, чтобы приносить пользу людям в плане использования, а не удовлетворения своего чсв.
и я не против открытого кода, да, если человек делает это с целью чтобы люди научились, это отлично, но если человек ставит себе цель дать результат а не метод его получения, то хуже софт от этого не станет.
если бы я взял твои скрипты, сменил авторство и выложил куда-нибудь, тебе бы не понравилось, согласись?
 

MrCreepTon

Неизвестный
Всефорумный модератор
2,118
4,671
если бы я взял твои скрипты, сменил авторство и выложил куда-нибудь, тебе бы не понравилось, согласись?
Если бы такую хуйню провернули, я бы тупо копипастера троллил линком оригинала :)
 

Oi Nikazum

Потрачен
182
232
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

r4nx

Известный
Друг
202
260
ну так-то эта тема от части правда, проверяют долго)0
так из-за криптов-перекриптов это и происходит. исходник я могу хоть с телефона в автобусе проверить, а на проверку скриптов вроде сабжа уйдет куда больше времени, да и не каждый станет это делать
 
  • Нравится
Реакции: MrCreepTon

Oi Nikazum

Потрачен
182
232
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
так из-за криптов-перекриптов это и происходит. исходник я могу хоть с телефона в автобусе проверить, а на проверку скриптов вроде сабжа уйдет куда больше времени, да и не каждый станет это делать
это понятно , но ты же не 1 модер раздела, проверил бы кто нибудь другой, так как 1 занят. хз, можно было бы обойтись и без делита темы а с запросом сурса у чела и собственным криптом уже
 

MrCreepTon

Неизвестный
Всефорумный модератор
2,118
4,671
это понятно , но ты же не 1 модер раздела, проверил бы кто нибудь другой, так как 1 занят. хз, можно было бы обойтись и без делита темы а с запросом сурса у чела и собственным криптом уже
и дадут тебе почищенный сурс
 

Oi Nikazum

Потрачен
182
232
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
и дадут тебе почищенный сурс
а потом модер сам скомпилит, криптанет и выложит почищенный сурс рабочего софта без лоадера и/или какой-либо еще хуйни
все в плюсе , кроме чела который криптовал лодку
 
  • Bug
Реакции: MrCreepTon

Azller Lollison

я узбек
Друг
1,342
2,263
я вообще считаю надо запретить скрипты с автообновами т.к могут подгрузить неведомую хуйню на комп внезапно после успешной проверки модерацией на власт.хк (или же сделать удобную панель контроля версиями на самом бластхаке и заливать обновы туда, файл будет уходить на модерацию)
 
  • Нравится
Реакции: Oi Nikazum и Aniki