крутая адменистрация хуйхака

Receiver

🥩 Передай meat, всё в скип, я в темпе
Автор темы
Проверенный
597
818
пиздец классна, проверяли тему 4 дня, потом удалили
никакой инфы почему, зачем и когда,заебись
 
  • Нравится
Реакции: Fomikus

Aniki

🐰
Администратор
1,225
1,501
пиздец классна, проверяли тему 4 дня, потом удалили
никакой инфы почему, зачем и когда,заебись
Давай поясню почему так - ты выложил огромный архив на полмегабайта с кучей файлов, никому не охота тратить УЙМУ своего времени на проверку всего этого говна, поэтому он так и висел, затем ты зачем то выложил свое поделие скомпиленым и запротекченным, вот кому в кайф будет заниматься снятием всего твоего говна? Проблема тут в том что это никому вообще не нужно, к тому же у большинства модераторов сейчас работа/учеба и свободного времени на проверку ваших творений крайне мало. Мог бы не выебываться и залить сурс, тем более что ничего "приватного" там нет, проверили бы в тот же день если не в тот же час.
 

Receiver

🥩 Передай meat, всё в скип, я в темпе
Автор темы
Проверенный
597
818
Давай поясню почему так - ты выложил огромный архив на полмегабайта с кучей файлов, никому не охота тратить УЙМУ своего времени на проверку всего этого говна, поэтому он так и висел, затем ты зачем то выложил свое поделие скомпиленым и запротекченным, вот кому в кайф будет заниматься снятием всего твоего говна? Проблема тут в том что это никому вообще не нужно, к тому же у большинства модераторов сейчас работа/учеба и свободного времени на проверку ваших творений крайне мало. Мог бы не выебываться и залить сурс, тем более что ничего "приватного" там нет, проверили бы в тот же день если не в тот же час.
зачем я тогда авто-обновление делал
 
  • Нравится
Реакции: Fomikus

Aniki

🐰
Администратор
1,225
1,501
зачем я тогда авто-обновление делал
Удалял не я и не знаю причины удаления, но возможно это связано как раз таки с автообновлением. Кто знает что ты там зальешь в обнове? Вдруг тебя в один прекрасный день осенит идея залить туда лоадер, после того как много людей скачает твой замечательный скрипт? Во всяком случае сделал бы две версии, для людей которых хотят тебе доверять и нет.
 

Pakulichev

Software Developer & System Administrator
Друг
1,789
2,130
Предполагаю, что никто просто не смог вскрыть твой скрипт и проверить его, а если скрипт нельзя проверить - он не выкладывается.
Это сделано в целях безопасности пользователей: нам не нужно, чтобы они скачивали всякие закриптованные лоадеры.
 

r4nx

Известный
Друг
202
261
если хочешь, чтобы одобряли - не накрывай то, что не нужно
 

Вложения

  • TimeBinder.lua
    9.5 KB · Просмотры: 17
  • Нравится
Реакции: memir и imring

BlackGoblin

Известный
519
215
Модераторы, а как тогда выкладывать темы, если я не хочу, чтобы мой код видели? Хуй на то, что его видите вы, модераторы, ну а для простых пользователей я не хочу его открытым кидать, что тогда? Как мне заливать скрипт в такой ситуации?
 

r4nx

Известный
Друг
202
261
Модераторы, а как тогда выкладывать темы, если я не хочу, чтобы мой код видели? Хуй на то, что его видите вы, модераторы, ну а для простых пользователей я не хочу его открытым кидать, что тогда? Как мне заливать скрипт в такой ситуации?
а у тебя есть обоснованные причины скрывать код?
 

BlackGoblin

Известный
519
215
а у тебя есть обоснованные причины скрывать код?
Для меня причина даже то, что я просто не хочу, чтобы кто то взял сурсом мой код и изменил автора, или функции. Я хочу, чтобы скрипт работал так, как задумал я. Не нравится - пиши своё с нуля. Нравится - пользуйся. Ну и да, я не хочу, чтобы кто-то видел мой говнокод, кхм
 

r4nx

Известный
Друг
202
261
Для меня причина даже то, что я просто не хочу, чтобы кто то взял сурсом мой код и изменил автора, или функции. Я хочу, чтобы скрипт работал так, как задумал я. Не нравится - пиши своё с нуля. Нравится - пользуйся. Ну и да, я не хочу, чтобы кто-то видел мой говнокод, кхм
так для кого ты скрипты пишешь: для юзеров, чтобы они им пользовались, переиспользовали твой код в своих скриптах, или для своего чсв? никто не умрет, если вася пупкин возьмет твою функцию себе в скрипт
 

BlackGoblin

Известный
519
215
так для кого ты скрипты пишешь: для юзеров, чтобы они им пользовались, переиспользовали твой код в своих скриптах, или для своего чсв? никто не умрет, если вася пупкин возьмет твою функцию себе в скрипт
То, для кого, или для чего я пишу свои скрипты волновать не должно никого. Ты щас устанавливаешь негласные правила, которые по сути обязывают сливать любой свой скрипт открытым кодом
 

r4nx

Известный
Друг
202
261
То, для кого, или для чего я пишу свои скрипты волновать не должно никого. Ты щас устанавливаешь негласные правила, которые по сути обязывают сливать любой свой скрипт открытым кодом
когда ты выкладываешь скрипты сюда бесплатно, ты выкладываешь их в первую очередь для людей. я здесь правила не устанавливаю, но тем не менее да, я обеими руками за то, чтобы всё бесплатное имело открытый код
 

MrCreepTon

وНеизвестный
Всефорумный модератор
2,126
4,708
Модераторы выше, байткод для чего придуман? :)
 
  • Нравится
Реакции: Oi Nikazum

Oi Nikazum

Потрачен
182
232
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
когда ты выкладываешь скрипты сюда бесплатно, ты выкладываешь их в первую очередь для людей. я здесь правила не устанавливаю, но тем не менее да, я обеими руками за то, чтобы всё бесплатное имело открытый код
а потом слегка переписывалось копирайтерами не меняя основную идею скрипта и исполнение, вырезалось авторство и выкладывалось либо в раздел продаж либо на видеохостинги со своим авторством , хорошая идея
как по мне, если автор не хочет открывать код, значит, оно не нужно
 
  • Нравится
Реакции: BlackGoblin

r4nx

Известный
Друг
202
261
а потом слегка переписывалось копирайтерами не меняя основную идею скрипта и исполнение, вырезалось авторство и выкладывалось либо в раздел продаж либо на видеохостинги со своим авторством , хорошая идея
как по мне, если автор не хочет открывать код, значит, оно не нужно
зачем тогда вообще что-то сюда выкладывать, если вы так боитесь?