Удаление теней под игроком, транспортом, отражения света от солнца, и теней столбов

ThePatton

Известный
180
31
Вот это я понимаю, ненужные тени.
 

Вложения

  • gta_sa 2020-03-21 17-32-12-127.jpg
    gta_sa 2020-03-21 17-32-12-127.jpg
    69.9 KB · Просмотры: 486
  • Нравится
Реакции: SpeN

Ninthmoon

Известный
Автор темы
463
127
Вот это я понимаю, ненужные тени.
честно, я поражаюсь такими людьми как ты. я что отвечаю за то, какой говномапинг сделают админы или какой говномод установишь ты? меня раздражал закат и тени я их выпилил. такой херни как у тебя я не имею.
 

Ninthmoon

Известный
Автор темы
463
127
Ты меня не понял, прикол в том что я хочу убрать ненужные тени под персонажем а по итогу получается вот такая вот фигня, описанная выше.
скачай с закрепа и дополнительно замени shad_exp на пустую текстуру 1х1 пиксель, если какие-то проблемы
 

Илон

Известный
220
81
Ты меня не понял, прикол в том что я хочу убрать ненужные тени под персонажем а по итогу получается вот такая вот фигня, описанная выше.
Текстура shad_ped отвечает за тень под персонажем, а не shad_exp.. 🤦‍♀️
 

Ninthmoon

Известный
Автор темы
463
127
У меня не гавно. Всегда грамотно собираю сам, но этот свет никогда не замечал, только сейчас, при чём он в определенное время ж появляется....
ну копайся сам в патриклах и эффектах, флаг модеру в руки, хватит набивать сообщения в тему
 

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,814
1,593
ну копайся сам в патриклах и эффектах, флаг модеру в руки, хватит набивать сообщения в тему
Не поленился, и на чистой игре проверил. Только SF и скрипт для settime
Дай свои контакты, зайдем сам проверишь у себя
 

Вложения

  • sa-mp-000.png
    sa-mp-000.png
    589.3 KB · Просмотры: 179

Dark.

Известный
1,750
771
Не поленился, и на чистой игре проверил. Только SF и скрипт для settime
Дай свои контакты, зайдем сам проверишь у себя
Мб таймсус? У меня, например такого нет, возможно это связано с тем, что у меня нопостфх1 и другой таймсус
 
  • Нравится
Реакции: D3.Pheonix

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,814
1,593
Мб таймсус? У меня, например такого нет, возможно это связано с тем, что у меня нопостфх1 и другой таймсус
Поставил другой цикл, пиздеца поменьше стало вроде, но всё-равно присутствует. Буду копать дальше, спасибо
 

Вложения

  • sa-mp-000.png
    sa-mp-000.png
    802.7 KB · Просмотры: 201