Не работают АНК скрипты как и некоторые Луа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CM:SNAKE

Известный
Автор темы
23
4
Доброго времени суток.
Ранее играл на ноуте,где стояла винда 7,ставил на гта много полезных скриптов,как клео так и луа/анк - всё идеально работало.
Перешёл на комп,где стоит 8.1 - АНК не желает работать ни в какую,даже обычный бинд при нажатии клавиши никак не реагирует. Я уже и совместимость менял и переустанавливал чистую игру а результата ноль и не могу понять в чём причина.
То же самое и с одним луа скриптом,он,пoсле убийства игрока и при нажатии клавиши, должен писать какую - фразу в стиле "покойся с миром "nickName".
Правда стоит заметить,что обычный ехе квикбиндер функционирует нормально,но это вовсе не то,что мне надо.
P.S система 64 бит,АНК устанавливал "юникод 64".
 

CM:SNAKE

Известный
Автор темы
23
4
Попробуй AHK переуастановить. Или запустить от имени администратора. А насчет луа возможно некоторые скрипты не совместимы кинь лог мунлоадер.txt
Мне кажется что какая-то фигня не даёт АНК и луа читать чатлог и я не пойму что именно. Из луа меня беспокоит pisser,он не активируется на кнопку,но настройки работают. Именно при нажатии кнопки он должен чекнуть чат,как я понимаю
Попробуй AHK переуастановить. Или запустить от имени администратора. А насчет луа возможно некоторые скрипты не совместимы кинь лог мунлоадер.txt
UPD
Обнаружил,что из анк работает только данный бинд
UPD
Переустановил АНК на 32 юникод и поставил галочку на UI Access - нажал запустить with UI Access и заработало,но какого черта и что такое этот юи ассес?? И если я ставлю каку - нибуть отыгровку,к примеру "/me достал платочек cherry 1122" выходит - Nick Name 4>AB0; ?;0B>G5: cherry11122
 

Вложения

  • moonloader.log
    2.4 KB · Просмотры: 5
  • АНК.txt
    992 байт · Просмотры: 8
Последнее редактирование:

cheat2121

Новичок
6
0
Я как то помню один режим короче один режим(название не помню)Отвечает за exe ахк. Если её поставить то остаьные текстовые не будут работать. А если поставить другой режим(так же название не помню)То exe не работает а текстовые работают
И вроде с мунлоадером логом все в порядке наверное активация другая. Или просто стиллер не рабочий
 

CM:SNAKE

Известный
Автор темы
23
4
Я как то помню один режим короче один режим(название не помню)Отвечает за exe ахк. Если её поставить то остаьные текстовые не будут работать. А если поставить другой режим(так же название не помню)То exe не работает а текстовые работают
И вроде с мунлоадером логом все в порядке наверное активация другая. Или просто стиллер не рабочий
Разобрался уже ЛУА работаетпришлось вписать SendMessage, 0x50,, 0x4190419,, A перед кнопкой и всё норм,правда через УИ асес перманентно запускать надо.Спасибо)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.