Вопрос Отклонено Почему я могу поднять тему с 21 страницы?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pepkernem

Активный
Автор темы
362
74
Если я допустим напишу в теме про чекера ботов на нубо рп, тто она подымится до 1 места,можно ли как нибудь закрывать или убирать поднятие темы от месяца или года (скрины не могу дать но можете на любой теме проверить допустим с этой https://blast.hk/threads/28037/ УДАЛИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОТОМ СООБЩЕНИЕ,ПРОСТО В ТЕМЕ ПРО ЧИТЫ НЕКОТОРЫЕ БУДУТ ДУМАТЬ:О НОВЫЙ ЧИТ И Т.Д )
 

D.Kopnev

Известный
178
205
Ну допустим есть в полне рабочие Плагины, Скрипты и т.п которые могут быть актуальный и по сей день. А насчёт таких тем, к примеру тему на которую ты дал ссылку, то это плохая работа модерации:-( т.к тему попросили закрыть, а это собственно говоря проигнорировали...
Хотя с одной стороны, у темы стоит статус Outdated, думаю этого вполне достаточно, для того чтобы понять, что скрипт не новый и не рабочий
 

pepkernem

Активный
Автор темы
362
74
Ну допустим есть в полне рабочие Плагины, Скрипты и т.п которые могут быть актуальный и по сей день. А насчёт таких тем, к примеру тему на которую ты дал ссылку, то это плохая работа модерации:-( т.к тему попросили закрыть, а это собственно говоря проигнорировали...
Хотя с одной стороны, у темы стоит статус Outdated, думаю этого вполне достаточно, для того чтобы понять, что скрипт не новый и не рабочий
Бля,понял. Я просто тогда пытался привести к тому что б либо закрывать темы и т.д либо их не подымать
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,747
11,157
у темы стоит статус Outdated, думаю этого вполне достаточно, для того чтобы понять, что скрипт не новый и не рабочий
Ну например от DonHomka есть имгуи скорборд, который помечен, как аутдатед, но он рабочий.:whistle:
 

itsLegend

Фонд борьбы за жуков 🐞
Администратор
2,695
1,446
Можно не значит разрешено.
Некропостинг.

Насчёт автозакрытия тем подумаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.