Пропадают кары

snowsadasds

Известный
Автор темы
66
3
Когда выходишь из автомобиля он моментально пропадает (только у меня), у других же он остается на месте, гта чистая, из-за каких скриптов такое может происходить? Моды никакие не стоят, только эти скрипты. Происходит это каждый раз, абсолютно, вне зависимости от машины. Arizona RP
UPD: Разобрался, проблема в клео нитро, как пофиксить это?


38882
38883
38884
38885
38886
 
Последнее редактирование:

snowsadasds

Известный
Автор темы
66
3
это, скорее всего, карскилл
Нет, это было еще до его установки, я разобрался, дело в клео нитро, как пофиксить это?
Причем это происходит только когда выходишь из стоящей машины, когда выпрыгиваешь, то все норм
 

Gravitos

Активный
398
78
Нет, это было еще до его установки, я разобрался, дело в клео нитро, как пофиксить это?
удалить клео нитро 🤷‍♂️

омг как же бластхаку не хватает смайлика негра, стучащего пальцем по виску.
 

snowsadasds

Известный
Автор темы
66
3
это rcmd, небольшой но полезный чит. кидать в папку SAMPFUNCS. помощь /rcmd, из интересного для тебя dialog hider /rdh и нитро на машину, в которой ты сидишь /rnit
зачем оно мне, если у меня уже есть клео нитро, хочешь сказать с этим заработает?
 

Gravitos

Активный
398
78
зачем оно мне, если у меня уже есть клео нитро, хочешь сказать с этим заработает?
я хочу сказать, что если ты будешь пользоваться rcmd и удалишь своё клео нитро, то у тебя всё будет работать. я сам этим делом пользуюсь.
 

snowsadasds

Известный
Автор темы
66
3
я хочу сказать, что если ты будешь пользоваться rcmd и удалишь своё клео нитро, то у тебя всё будет работать. я сам этим делом пользуюсь.
4 антивирусника на вирустотал ругаются
 

Gravitos

Активный
398
78
4 антивирусника на вирустотал ругаются
один комп без антивируса, до сих пор живой. стиллеров нет, вирусов нет. возможно, его немного вайном помяло, но это не значит, что там есть вирусы.
 

snowsadasds

Известный
Автор темы
66
3
один комп без антивируса, до сих пор живой. стиллеров нет, вирусов нет. возможно, его немного вайном помяло, но это не значит, что там есть вирусы.
asteal тоже ругается)