Совет [ARIZONA RPG] Лутаем баблишко, доработка мега способа.

Rikxix

Активный
Автор темы
242
95
Листал я недавно BLASTHACK от скуки и вдруг наткнулся на темку указанную ниже.
ТЕМА

Прочитал и посмотрел что тема явно не доработана, но судить автора можно лишь частично, он не сказал что можно использовать attachTrailer для подхватывания машин и просто увозить их в укромное место, не очень легитно но шанс блокировки минимальный, оценено по собственному опыту. Скрипт с SC23 Вышел намного позже от даты создания темы автора.

Для способа нужно нам пару вещей:

Аккаунт 10+ уровень(Можно и аккаунт 3-его уровня но я беру 10+ уровень дабы вызывать меньше подозрений.)
Скрипт с SC23 Anti-Cop(Клац)
Скрипт для подхватывания машин на другой любой машине.(Клац)
Любой моментальный тп для удобства(Тот же ULTRAFUCK, варнинг идет. Но думаю шанс получить бан с медленным курдом намного больше)

Для заработка:

Инвайт в любую банду на 4+ ранг. (получить первую отмычку ниже чем с 4-ого ранга нельзя)
Играем с лаунчера, это банально удобнее.
Крадем только лаунчерские машины, красть другие машины нет смысла. Почти все лаунчерские кары принесут нам от 1-3.6kk
Искать машины можем в нескольких точках, а именно - Парковка АБ/Отель около АБ/Базы ДБ/Платные парковки/ЦР/ЦБ.
Балик 600.000$ и более(Маски, Броник, Кар с эконом салона)
Стальные пальчики - (Разрабы обновили систему угона и нужно постоянно тыкать на мышку и удерживать полоску в круге что-бы не проебать отмычку)

Этап заработка:

Лутаем отмычку с банды, маску для беспалевности от других игроков.
Берем наш купленный кар с автосалона, фам кары вы можете юзать, но я не советую из-за одной вещи, взлом длится 4 минуты.
Семейная машина пропадает через 3 минуты, если вы подцепляли кар семейной машиной кар пропадет угоняемая машина пропадает через 3 минуты как и семейная машина.

(Честно не уверен на 100% про пропажу кара с семейной машиной, лично у меня 4 раза подряд так потерялась отмычка из-за чего я сделал такой вывод, взламывать фам каром или нет уже ваше дело)

Итоговый профит(Собственный опыт)

За день мой рекорд был около 30 угнанных машин(50-60kk чистого заработка с учетом затрат на отмычки/маски). А так средний заработок от 15-30kk чистыми при более менее активной игре.

лично я его использовал для того что нафармить на Кастомные акссесуары/фуры и сдавать их в аренды. На этом все, удачи парни!

[EDITED]

I

Ньюансы:
Из-за конченной системы угона вы проебете отмычку если типочек ливнет с сервера/выгрузит авто если вы взламываете авто или уже едете его сдавать. Честно бред полный из-за чего я и поставил приставку RPG.

Ответ на вопрос который я сам задал себе в ожидании этого вопроса:

U-User
A-Autor

U-Как можно угонять столько машин и не быть забаненным?
A-Если вы имеете хотя бы 1 извилину, даже если она прямая. То вы не получите бан. Нужно лишь быть аккуратным в некоторых моментах.
 
Последнее редактирование:

reag1let

Новичок
13
1
Только вот... можно лишь раз в сутки
1709561243669.png