Теория по античитам

FBenz

Активный
Автор темы
328
40
Версия MoonLoader
Не так давно решил узнать, как люди ищут дыры в античитах сервера и используют их. Перелопатил кучу форумов, где-то была теория, где-то переписки кодеров с крупицами информации. Так что примерно я знаю, как это делается в теории, но все же не хватает как опыта, так и знаний ;-)
Поэтому хочу попросить помочь в обучении. Знаю, что процесс долгий и нудный, готовое не прошу. Буду рад советам от более опытных скриптеров, теории, может есть какие-либо универсальные методы.

В общем приветствуется любая информация, как полезная, так и не очень. Хочу изучить данную тему, информация от опытных скриптеров лишней точно не будет )
На данный момент эксперементирую с синхрой:rolleyes:
 

Refraktor

Известный
137
72
Но сейчас что? Топовый nex ac, спокойно держит 1000 онлайна. Нужно вермя и все.
Я про Nex-AC давно узнал, задолго до появления самого Evolve. То что они вырезали подобие пабликовского античита и подключили Nex-AC, не делает их код лучше. Ведь я когда-то работал с копиями SRP. И даже самые "лучшие" копии — полный шлак. Быдлокод адский просто, это невозможно исправить - только заново переписывать. Так что основа у них прежняя.
Я просто писал сервера с нуля, и знаю о чём говорю, уж поверь. Работать с пабликовским кодом, и кодом с нуля — небо и земля.
 

spr1te

Потрачен
251
65
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я про Nex-AC давно узнал, задолго до появления самого Evolve. То что они вырезали подобие пабликовского античита и подключили Nex-AC, не делает их код лучше. Ведь я когда-то работал с копиями SRP. И даже самые "лучшие" копии — полный шлак. Быдлокод адский просто, это невозможно исправить - только заново переписывать. Так что основа у них прежняя.
Я просто писал сервера с нуля, и знаю о чём говорю, уж поверь. Работать с пабликовским кодом, и кодом с нуля — небо и земля.
ладно забили с серверами