Реализовано Similar Threads

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
Автор темы
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@FYP @legend2360

Предлагаю добавить плагин который отображает список похожих тем, когда пользователь создает или просматривает тему
Очень удобно. Копаться в поиске теряя время, или лучше сразу видеть результат у себя перед лицом? я лично предпочитаю второе.

Для тех - кому лень перейти по ссылке посмотреть:
ZHxL97.png
 
Это предложение было реализовано. Голоса больше не принимаются.

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
Автор темы
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

k0kam0ka

Известный
17
8
Поиск вроде нормальный
хз, сколько не пользовался, только отвращение, проще уже искать в поисковике добавив "... blasthack"
как пример - искал вчера auto input от sr'a, в поиске хоть точно так же вбей как тема называется он какую то хуету выдает (даже если установить SR_team в автора темы и галку нажать на заголовки), а если вбить в гугл "auto input sr team" первой выдаст же правильную ссылку. хз кароч, тут 2 пути или я тупой, или поиск кривой, я склоняюсь ко второму конечно ;-);-);-)
 

FYS

Потрачен
982
236
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
за, а вот что насчёт поиска сверху, то с ним все норм
 

FYS

Потрачен
982
236
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

k0kam0ka

Известный
17
8
ну да, ты в поиск написал изначально слитно и с точным регистром, а я ебу как он называется когда ищу?) слитно он или раздельно мне поебать, за меня это должен сделать поиск ибо я ему ключевые слова верные даю
 

D.Kopnev

Известный
178
205
ну да, ты в поиск написал изначально слитно и с точным регистром, а я ебу как он называется когда ищу?) слитно он или раздельно мне поебать, за меня это должен сделать поиск ибо я ему ключевые слова верные даю
Ну кстати да, возможно это и минус. Немножко отойду от тему, но в ВК точно такой же дибильный поиск, на один символ ошибся он уже не ищет. Бесит сильно
 
  • Нравится
Реакции: Лебiгович
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.