Неактуально Другое [ARZ] Сайт тренировки капчи

pupochocks

Участник
Автор темы
45
29
Надо) Кривых таких шрифтов ты не думаю, что найдешь, ибо это текстдравами отрисованы цифры отдельными, или картинками, хрен их знает. Просто хотя бы прямые
Буду каждую цифру через рандом в диапазоне определенном масштабировать
 

pupochocks

Участник
Автор темы
45
29
UPD (если на сайте ничего не изменилось - CTRL+F5)
-Добавлен чат
-Открыть чат можно нажатием кнопки англ. T (рус. Е)
-Чат распознает команды и текст
-Появилась возможность открывать капчу командой /buybiz (имитация ловли бизнеса)
-Команда /clear чистит чат (для помощи с командами используйте /help)
-Добавлен генератор рандомных строк чата, наказания администраторов, вип чат, обьявления и простой чат игроков рядом теперь можно включить в режиме Пейдея, чтобы еще больше передать атмосферу сервера. Для его активации в режиме Пейдей, нажмите на кнопку Chat в панели контроля, также само это отключается
 

pepkernem

Активный
362
74
UPD (если на сайте ничего не изменилось - CTRL+F5)
-Добавлен чат
-Открыть чат можно нажатием кнопки англ. T (рус. Е)
-Чат распознает команды и текст
-Появилась возможность открывать капчу командой /buybiz (имитация ловли бизнеса)
-Команда /clear чистит чат (для помощи с командами используйте /help)
-Добавлен генератор рандомных строк чата, наказания администраторов, вип чат, обьявления и простой чат игроков рядом теперь можно включить в режиме Пейдея, чтобы еще больше передать атмосферу сервера. Для его активации в режиме Пейдей, нажмите на кнопку Chat в панели контроля, также само это отключается
Нажимаю на чат и нихуя
 
  • Нравится
Реакции: pupochocks

pupochocks

Участник
Автор темы
45
29
Нажимаю на чат и нихуя
CTRL+F5 нажимал? Ты на T английскую кликал?
Сделай чат цветной и капчу как на аризоне
это не реализуемо на данный момент, в том способе, как работает чат можно соблюдать только 1 цветую схему
 

pupochocks

Участник
Автор темы
45
29
Не знаю с какой целью, но на мой сайт была произведена ддос атака. Без атаки было 9 тысяч хитов.
37169
 
  • Нравится
Реакции: pepkernem

pupochocks

Участник
Автор темы
45
29
-Добавлена возможность листать стрелочками вверх и вниз предыдущие сообщения.
-В списке команд теперь отображаються только рабочие команды.
-Оптимизирован код.
 

pupochocks

Участник
Автор темы
45
29
-Добавлена возможность изменить клавишу открытия капчи. Для этого нажмите кнопку в нижем правом углу страницы и нажмите клавишу, которой желаете открывать капчу. Запрещены: ALT, CTRL, SHIFT, WIN, SPACE, ESC, BACKSPACE, CAPSLOCK, TAB, N. После изменения клавиши капчу можно будет открыть нажатием N и кнопкой, которую вы указали. Сбросить настройки можно обновлением страницы или введя /key в чат. ПРИ ОБНОВЛЕНИИ СТРАНИЦЫ ВСЕ НАСТРОЙКИ СБРОСЯТСЯ!
-Добавлена ссылка на ВК
-Новая команды: /about - информация о создателе, /key - сбросить клавиши открытия капчи