Неактуально Другое [ARZ] Сайт тренировки капчи

BlackGoblin

Известный
520
215
Само собой лучше зайти в игру, чем быстро зайти на сайт 🤔
Ну вообще логика такого скрипта подразумевалась для разминки перед слетом) Пару капч ввести перед ловлей просто. Я у некоторых челиков на ютубе, которые ловили видел, что они именно это и делали уже стоя на пикапе)
 
  • Нравится
Реакции: pupochocks

pupochocks

Участник
Автор темы
45
29
А зачем колесо изобретать? Я ж делал для аризоны уже тренер в виде луа файла, чтобы прямо в игре можно было отображать. Только у меня таймера нет. Шрифт хоть на сайте стилизуй под аризоновский) Мне в скрипте лень было это делать. Да и вообще лучше делай эту тему как скрипт в игру, чтобы перед слетом прямо можно было в диалоге вводить в игре, а не на сайте
У меня уже сделан режим Пейдея, скоро буду заливать, там уже реально есть разница между твоим тренером и моим сайтом, будет секундомер с реакцией открытия капчи и тд
 

BlackGoblin

Известный
520
215
У меня уже сделан режим Пейдея, скоро буду заливать, там уже реально есть разница между твоим тренером и моим сайтом, будет секундомер с реакцией открытия капчи и тд
Ну вот этот пейдей кстати тоже полезная вещь. У меня в планах было его реализовать тоже. У меня вообще был крупный достаточно план по этому скрипту. Я хотел его сделать полноценным хелпером в ловле. Вшить софты, по типу антилиц, коллизии и тд. А потом аризона ловлю убила и я хер забил) Но всё же, перепиши рандом)
А, еще для тебя тогда сразу один варик предложу. Сделай туда таймер реакции перед вводом первой цифры в капче. Просто у меня такая проблема, что я вроде ввожу достаточно быстро, но начинаю вводить с затупом неплохим таким. Типо вначале туплю. Ну и вот пример того, что капчи повторяются на старом рандоме. Только что словил такую :)
36775
 
  • Нравится
Реакции: pupochocks

pupochocks

Участник
Автор темы
45
29
Ну вот этот пейдей кстати тоже полезная вещь. У меня в планах было его реализовать тоже. У меня вообще был крупный достаточно план по этому скрипту. Я хотел его сделать полноценным хелпером в ловле. Вшить софты, по типу антилиц, коллизии и тд. А потом аризона ловлю убила и я хер забил) Но всё же, перепиши рандом)
А, еще для тебя тогда сразу один варик предложу. Сделай туда таймер реакции перед вводом первой цифры в капче. Просто у меня такая проблема, что я вроде ввожу достаточно быстро, но начинаю вводить с затупом неплохим таким. Типо вначале туплю. Ну и вот пример того, что капчи повторяются на старом рандоме. Только что словил такую :) Посмотреть вложение 36775
у меня рандом сделан вот так, я хз, че сделать, чтобы не повторялось
JavaScript:
Math.floor(Math.random() * (100000 - 10000) + 10000);
спасибо за идеи
 

BlackGoblin

Известный
520
215
у меня рандом сделан вот так, я хз, че сделать, чтобы не повторялось
JavaScript:
Math.floor(Math.random() * (100000 - 10000) + 10000);
спасибо за идеи
В том тренере я сделал так, повторяющихся не встречал :D Щас какой нибудь скриптер увидит и скажет, что я dj.dolboeb.
36776
 
  • Вау
  • Нравится
Реакции: pupochocks и traceattack

Dr_lesbow

Потрачен
154
24
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А зачем колесо изобретать? Я ж делал для аризоны уже тренер в виде луа файла, чтобы прямо в игре можно было отображать. Только у меня таймера нет. Шрифт хоть на сайте стилизуй под аризоновский) Мне в скрипте лень было это делать. Да и вообще лучше делай эту тему как скрипт в игру, чтобы перед слетом прямо можно было в диалоге вводить в игре, а не на сайте
не понравился твой скрипт шрифтом,и тем,что не пишет за соклько ввел.
 
  • Нравится
Реакции: pupochocks

pupochocks

Участник
Автор темы
45
29
UPD (если на сайте ничего не изменилось - CTRL+F5)
-Добавлен режим Payday
-Для режима Пейдея нажмите на кнопку на контроль панеле, появится также кнопка Stop. Для того, чтобы запустить режим Пейдея нажмите N или F4, чтобы остановить, нажмите на кнопку Stop на панеле. Возможно, вам будет писать, что вам нужно закрыть капчу, для этого откройте капчу и введите ее, либо скипните ESC.
-Пейдей генерируется от 0.9 до 2 сек, рандом
-Теперь вам видна скорость ввода первой цифры в текстовое поле(именно цифры)
-Текст, уведомляющий о доме можно передвигать мышкой
-Прелоадер стал гораздо приятнее на вид
 
  • Нравится
Реакции: Albertio и WarGko

pupochocks

Участник
Автор темы
45
29
Сделай туда таймер реакции перед вводом первой цифры в капче. Просто у меня такая проблема, что я вроде ввожу достаточно быстро, но начинаю вводить с затупом неплохим таким. Типо вначале туплю.
как тебе обнова?
 

BlackGoblin

Известный
520
215
сделать криво чтобы было?
Посмотреть вложение 36819
Посмотреть вложение 36820
так чтоли? я хз, как это сделать, это надо шрифты кривые искать + надо ли это вообще
Надо) Кривых таких шрифтов ты не думаю, что найдешь, ибо это текстдравами отрисованы цифры отдельными, или картинками, хрен их знает. Просто хотя бы прямые
 
  • Нравится
Реакции: pupochocks