Базовый набор ШИНДОВС

untеrmensch

Хуёвый феникс
360
281
Driver Booster 6, Advanced SystemCare 12, IObit Malware Fighter,
Юзлс говно, даже если тебе понадобится их функционал есть альтернативы которые куда лучше
по WE, он жрет фпс в играх..
35928

?
 

meowprd

Тот самый Котовский
Проверенный
1,280
712
Держу на флешке всегда пак:
1. Winrar (Или любой другой архиватор)
2. Все версии Visual c++
3. NetFramework 3.5 и 4.8 версии
4. DirectX 9 + Если это десятка включаю DirectPlay
5. uTorrent
6. Picasa - просмотр изображений
7. Notepad++ (или любой удобный для тебя редактор)
8. Unlocker - помогает убить процесс, который мешает переименовать файл, удалить его или сделать еще что-то
9. uninstall tool - для "чистого" удаления
10. Discord - обязательно ставлю сразу
11. TeamViewer - на всякий случай, ибо управляю машинами родственников, в случай критической необходимости
12. Драйвера (Видеокарта, звуковая карта, мат. плата и т.д.)
13. AutoHotkey - ибо я пишу на АХК скрипты и просто полезные бинды под винду
14. Google Chrome - чтобы не качать через стандартный браузер для скачивания браузера
15. HDDlife pro и SSDlife - слежу за состоянием своего железа
16. InstallPack - под любые нужды, забыл программу? Открываешь - находишь - ставишь, не лезешь на левые сайты

Вот такой стартер пак под винду у меня.
 

chelovekich

Новичок
7
1
я юзаю встроенный скриншотер винды
я обожаю lightshot
Юзлс говно, даже если тебе понадобится их функционал есть альтернативы которые куда лучше

Посмотреть вложение 35928
?
зноиш чо. Крч, я на старом пекаре проводил тест, играю в ксго без WE и с WE, и чё в итоге, 40 fps с WE, 70 без
откройте для себя qbittorrent
зачем эти noname торренты-клиенты, uTorrent в наших сердцах
откройте для себя qbittorrent
зачем эти noname торренты-клиенты, uTorrent в наших сердцах
 

r4nx

Известный
Друг
202
261
я обожаю lightshot

зноиш чо. Крч, я на старом пекаре проводил тест, играю в ксго без WE и с WE, и чё в итоге, 40 fps с WE, 70 без

зачем эти noname торренты-клиенты, uTorrent в наших сердцах

зачем эти noname торренты-клиенты, uTorrent в наших сердцах
> noname
7VoHUlW.png

если тебе конечн нравится смотреть на рекламу средств от простатита в торрент клиенте, то здесь я бессилен
 
  • Нравится
Реакции: index

untеrmensch

Хуёвый феникс
360
281
зноиш чо. Крч, я на старом пекаре проводил тест, играю в ксго без WE и с WE, и чё в итоге, 40 fps с WE, 70 без
Видимо ты не знаешь что такое бенчмарки ( в кс го насколько я знаю нету официального )
Да там 7700k в разгоне и 980TI, но 1 - прошло 2 года, более чем уверен что приложение ещё лучше оптимизировали, 2 - но что сука за ведро должно быть чтобы такая программка жрала 30 фпс в такой параше (разве что у тебя gt 210 и ты поставил 4к обои с огромным количеством эффектов)
 

Leatington

Известный
258
71
Тогда ещё прогу для просмотра фото, потому что по дефолту её там нет, только paint
Раньше также хранил установщики на портативном диске, но так со временем выходят более новые версии программ, и старые я хранить не вижу смысла, поэтому отказался от этого, и теперь храню только список, чтобы не забыть.

А так, Windows 10 LTSC такая себе штука, если вы думаете, что она вам даст овердофига производительности, то нет, нихуя. Просто надо уметь отключать всякий шлак в обычной винде и тонко её настраивать, что у меня занимает +- час. Пользуюсь последним обновлением десятки 2019 May Update.

И кстати, поклонникам driver booster и прочей хуйни, вы угараете? Вам лень зайти на официальный сайт и скачать драйвера, вместо того, чтобы засорять свежеустановленную винду подобным шлаком?)
 
Последнее редактирование:

sdfaw

Активный
718
150
Тор либо Мозилла
TextUtils(но это если ты часто юзаешь .txt файлы или же банальный блокнот)
Антивирусник допустим NOD32(сам юзаю avast)
бандикам крякнутый
teamwiever 14
virtualbox/vmware для проверки файлов на вирусы
sandboxie либо от аваста песочница(но нужен ключ, поэтому лучше sandboxie), аналог виртуалбоксу
zona что бы качать пиратки, видосы и т.п.
atom блокнот либо notepad++
winrar
NjRat что бы троллить друзей писюнами вместо курсора))00)00)))
сука хватит про ратники у меня вже психичне порушення
 

GeometryAndrey

Известный
Модератор
508
653
сука хватит про ратники у меня вже психичне порушення
ля прасти я прасто хател иму пасаветавать рмс, нжрат, дарк комет, саинт и другие что бы он мог павеселиться не только за кампом с рукою(9(((9(
 
  • Нравится
Реакции: sdfaw

OG Buda

Активный
Автор темы
149
34
Ну кароче все нужные программы мне назвали, тему можно закрывать.
 

WakaQuickWade

Новичок
1
0
Сначала ставлю все дрова, затем скачиваю браузер Opera. После этого устанавливаю стим и Geforce Expreience, что-бы видео снимать. Затем на рутрекере качаю все программы от адоб. Ну и винрар конечно. Ну а дальше игры из стима и можно сидеть в компухтере.